Макроэкономика

Cтоит ли сейчас продавать доллары? Объясните знающие люди

Sergei Pogorelov
продавать и вкладывать в юань
Роман Дудник
Лучший ответ
Стоит продавать. Доллар. начал своё пике в пропасть.
держи их пока совсем не запретят к обмену. Потом сортир обклеешь
Qaya Mammadov
Это вам разве что в категории гадания скажут)
Экономисты так, предположить могут)
В любом случаи если уж продавать, то не за рубль или тенгу, а за юани, евро, драхмы.
Доллар конечно тоже падает, просто рубль падает быстрее поэтому вы не замечаете падения доллара.
Obid Niyozov
Доллары надо покупать. Всегда. А продавать их можно только в случае крайней нужды.
Докупай
Эдуард Новиков
Нет, конечно. Валюту только докупать -целый год.
Volodimir Pukisch
Если нужны рубли, продавай. Если не нужны, то жди когда возобновят продажу банками баксов.
С 10 марта по доллару нисходящий тренд (курс доллара падает). Народ успокоился, уже никто не покупает доллары. Даже по евробондам рассчитались. Так что причин доллару расти не вижу. Зато могу предположить некоторые санкции от США, которые вообще обесценят доллары (сначала у нас, потом везде)
Так что теперь стоИт вопрос, во что вкладывать. Евро? Бред. Юани? Вы в них что-то понимаете? Китай любит снижать курс юаня. Акции? Биржа не работает и неизвестно когда начнёт. Так что предлагаемые банками вклады под 20-25% на сегодня, по-моему, самое лучшее.
Мохмад Исламов
Смотри не обвали американскую экономику со своими 400 USD, а то Wall Street упадет, вяликая брокерша
Ни в коем случае!
Радуйтесь что они у вас есть и храните их, и закупайтесь еще по возможности.
Sergei Pogorelov Почему?
дa.инвесторы доллары (одна страна) вкладывают в международную (все страны) супер валюту - биткоин