Макроэкономика

стоит ли сейчас продавать доллары? И если да! То куда выгоднее вкладывать рубли?

Да хз. Чота у меня лично ощущение, что через годик (а может и раньше), когда Трамп оперится на посту призедента и улягутся страсти, доллер вполне может подорожать. А если он таки воплотит свою экономическую и социальную программу для США, за время его правления доллар может подорожать до пары сотен рублей.
Виталик Шишелов
Лучший ответ
Oleg Лобазнюк Вот это "если" и напрягает)
В антиквариат
Мухан Бейсбаев
Oleg Лобазнюк Уже пробывал) купил машину 99 года- сгнила через 3 года)))
В том количестве в котором у нас деньги их бессмысленно кудато вкладывать и конвертировать. Нужно покупать что нужно для жизни.
вкладывай в себя родимого...
Если меньше 5000 пусть лежат, если больше, то купить ОФЗ (облигации федерального займа), по которым выше процент и не берется налог 13 %.Тут зависит от срока погашения, хотя их можно и продать... БКС, Финам, Открытие брокер---в этих компаниях открывается ИИС на з года. Есть и бумаги в долларах, там тоже неплохой процент.
Вот и начались вопросы))
Это как индикатор какой то...

Похоже где то рядом дно.
В расширение собственного бизнеса
Илья Житков
Послушай меня и не слушай идиотов которые ответили тебе. Покупай ДОЛЛАРЫ!!! это самая недежная валюта в мире была, есть и будет. Рубль твой завтра 100 рублей станет за бакс и ты потеряешь деньги. Просто покупай доллары и ложи их под матрас. В банк не ложи, проценты мизерные, от инфляции ели спасут, поэтому все свободные (лишние рубли) переводи в доллары.
Это Я
не стоит, у меня вклад в рублях, каждый день молюсь, только от инфляцие спасает
M.
Mullo ....
Oleg Лобазнюк У меня тоже в сертификатах сбера еще летом лежали- щиколоткой предчувствовал что ожидаемый рост зимой по баксу не оправдается- но жаба все таки заставила спустить все в зелень. с 14 года считал прибыль- теперь считаю убыль. Вашими молитвами)
не стоит. летом опят будет дороже
оставь если ставку фрс повысят то доллар вырастит
Вроде как нефть подросла, и на дополнительные доход будут закупать валюту в резервные фонды, а спросом на доллар он только укрепиться. Лучше деньги держать в надежном банке, под проценты, так как инфляция!
Я пользуюсь услугами финансового агенства "Финансовый БрокерЪ" http://finbroc.ru/ уже лет 5. За это время успел удостовериться, что моя прибыль будет точно в срок. Никаких проблем и нареканий на работу нет. Недавно начал пользоваться долгосрочными программами. Если правильно вложить деньги, то прибыль будет стабильная.