Макроэкономика

Как думаете, доллар будет падать или подрастет? Его искусственно подняли, а он все равно упал...

Артем Куценко
он как был дорогим по сравнению с деревянным так и остался. а что делает центр. банк. так это для понтов. пойди и купи его за эту цену.
Элвин Мамедов
Лучший ответ
Доллар - стабилен. Это рублем пукин играет и включает станок.
Ближайшее время он будет стоять примерно как сейчас.
Артем Куценко вот и я так думаю
Его как раз искусственно опустили а не подняли. Пока не будет 150рэ и выше -равновесия не будет. Так и будем видеть три разных курса, а на иностранных площадках типа алиэкспрес четвертая разновидность курса. Такого бардака ни к одной валюте нет....
Артем Куценко когда он упал до 56 - его подтянули ради предпринимателей до 66 - а он опять свалился до реальной цены
Если у доллара нет мочи , не поможет и Сочи. Даже если силуанов с набиулиной голыми стриптиз будут танцевать.
Курс зависит от спроса и предложения на валюту. Пока куча всяких ограничений на валюту действует, а экспортеры обязаны продавать 50% валюты, курс так и будет болтаться на примерно текущих значениях. Если ограничения уберут или ЕС все же сможет ввести нефтегазовое эмбарго, то тогда курс опять улетит за сотку.
Морин Дентент
Артем Куценко ну в это я не верю
уже не будет такого
ни кто ни кого не поднимал --__+ ето так не работает --__+ курс будя примерно таким как сейчас --__+ невыгодно яго падение как и рост --__+
Артем Куценко та ни - подяли - так и написали - чтоб российские товары дорого продавать
Я считаю, что должен упасть
Он падает потому что его уже держать не могут , это больших денег стоит , это делали чтобы народ надурить. В сбере даже можно было их купить , но не за 60 рублей , а по 80 . Вот и думайте о чем это говорит
Артем Куценко я делаю покупки на алике - потому и интероесуюс
в сбере на 10 р дороже курса где-то
но мне это фиолетово