Макроэкономика
Чтобы рос уровень жизни населения нужно каждые 4 года менять президентов это факт, когда россияне добьются этого ?
При чем даже не важно качество этих президентов, например в Украине президенты долбо#бы, но из-за сменяемости уровень жизни населения растет
Здесь корень в том, чтобы не цементировались некие круги, у которых все схвачено, и которые не заинтересованы ни в каких переменах в экономике и обществе. Общество как растение, должно развиваться без всяких искусственных преград. Получится ли? Посмотрим.
Да, Украина и Киргизия - лучшие страны в мире. А в Эмиратах - лохи педальные, там вообще - монарх.
За что я люблю Ответы, так это за то, что тут полно людей, ещё глупее меня. Вот очередной вылез.
Уже никогда. Путин у них навечно
Офигенно вырос уровень на Украине. Прям завидуем.
когда до голода дорастёт - тогда и поймёте
Чтобы повышался умственный уровень у тебя нужно постоянно добавлять тебе в кукушку говна и тогда оно у тебя засыхать не будет в башке. Сойдешь за умного.
Никогда. Оборона страны важнее уровня жизни.
Евгений Митрофанов
Уровень жизни важнее
Чиво? Это тебе прокладки надо менять раз в 4 года, или памперсы
Это не факт, это бред. А менять нужно не президента, а всю верхушку на честных людей, которых нет естественно. А насчет роста уровня жизни в Украине, я вообще промолчу или вот точек наставлю................ чтоб маты не писать
Это не факт
Нужно сначала задуматься почему их каждые четыре года меняют..Хотя, вы сами ответили, потому что эти президенты дoлбoeбы.А в России их не меняют как презервативы, потому что избирают не танцоров и шутов, а людей, которые действительно хотят направить страну на правильный путь.Дальше можете ответить на свой вопрос сами, основное я разъяснила
Максим Карелин
Только в России уровень жизни падает непрерывно уже более 10 лет
Евгений Митрофанов
В плане развития экономики в России застой. Никакого импортозамещения за 20 с лишним лет, хотя время для этого было предостаточно. Вся належда только на природные ресурсы, что они будут восстребованы.