Магия

Уважаемы колдуны и колдуньи,у меня к вам огромная прозьба.Сможете?

Сделайте мне так,что б я в своей жизни не могла смотреть на 2 вещи,это на сладости и компьютер.
нет.
потому, что ты сидишь за компом - потому, что сама этого хочешь.
это ленивая и добровольная клетка каждого из нас.
считай, что это -твоё испытание - побороть себя, побороть желание бездельничать за компом.

а без сладостей - жизнь будет слишком пресной. полной грусти, тоски, чёрный меланхолии, а подчас и осложнений со стороны здоровья.

думай, прежде, чем просить.
а-то жизнь возьмёт и выполнит: комп сгорит, себе - диабет заработаешь (не дай бог) и будешь без компа и сладкого.
Нина
Лучший ответ
Оля Юрина(Баранова) я те честно скажу.бывает дни,когда меня от сладкого тупо сыпет и я чухаюсь,но даже это меня не тормозит.проходит2-3 дня и я всё равно думаю о сладком.Вот прикинь,нормальные люди сьели тарелку борща и сыты,а я их и 5 сьем и голодная останусь пока не заем одной маленько,но шоколадной конфеткой.я как наркоман с этим сладким.
Сможем, только это будет для вас вредно, считайте что не сможем...
Оля Юрина(Баранова) а почему вредным,наоборот очень полезным.Во первых я похудею хоть немного,а во вторых я не буду убивать своё здоровье,сидя по ночам здесь,а дням идя на работу.
КАК СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОТИТЕ.
Если у вас есть цель и вы переживаете, что у вас ничего не выйдет, тут вам поможет колдовской щит. Посадите в грецкий орeх живого паука и завяжите или заклейте орех, чтобы паук остался в орехе. Произнесите заклинание три раза:
"Исаид и Рахха. Черная свеча горит. Паук в могиле лежит, заживо погребенный.
Во имя моего дела сохраните его тело.
Хочy, чтоб (то-то и то-то) исполнилось. Исаид и Рахха и паук. "
Три дня проносите на себе орех с пауком, а затем заройте там, где вы не ходите. То, что вам нужно, скоро исполнится.
Юля Юля
Оля Юрина(Баранова) можно вопрос...а почему именно черная?это что,черная магия?
Ничто тебе не поможе, тлько вред нанесешь своей оболочке, поработай над собой сама, просто поставь цель.
Людмила Mеша
Оля Юрина(Баранова) у меня силы воли не хватает....
Ой, не говорите так..
Тина О'нилл
Ооо! Я тоже так хочу! Только почему врено??