Магия
Посмотрите на меня, что со мной происходит?
идёт старение ...всё мы стремимся к одной участи
временно
За черной полосой всегда идет белая. У всех так бывает. Измените свой имидж, перекрасьте волосы, поменяйте прическу и одежду, чтобы на вас посмотрели по-новому. И, увидите все изменится
Настя все ПРЕКРАСНО, не сдавайся, будь в хорошем настроении и все будет! УДАЧИ!
Ну, если период около года можно назвать рухнувшей жизнью ...=) Многие сейчас испытывают подобное и тому есть объяснение.
Относительно тебя и твоих сердечных дел.. . немного проще относись к окружающим тебя людям, терпимее, не думай, что жить он должен только ради тебя и не ищи никого. Чем больше ты этого хочешь, тем больше он от тебя удаляется - это твоя карма, как не печально.. . Не зацикливайся на шмотках и гламуре, не думай кто и как тебя воспринимает.. . твоя нервная система похоже очень истощена и не найдешь ты дорогу, чтобы ты не делала.. . положись на линию судьбы тебе отведенную ...очень уж у тебя все смутно. Не ищи в окружающих того единственного - он сам найдет тебя, у тебя лишь пассивная роль
Ну у всех быват такие моменты в жизни, просто чёрная полоса в жизни)
По каратм Таро у вас действительно путаница, разрушение и выпала карта отшельника что говорит об одиночестве и отсутствии поддержки, но вскоре долна быть полоса хорошая, права если вы связаны с мужчиной занимающимся бизнеом следует быть осторожнее с ним, так же следует отложить поездки хотя бы на 1 месяц. Удачи вам!