Магия

Кто знает способ вызвать человека, с которым поссорились и больше не общаемся и может его прислать?

Мы поссорились и уже не общаемся. как сделать так, чтобы у него возникло желание пообщаться и чтобы он объявился сам первый? помогите кто может.
Да легко! Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился) , потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам) , после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).
Ада Мкртычянц
Лучший ответ
Визуализируйте своё желание! Представляйте себе то, что хотите в реальности! Чем ярче будут образы, тем больше вероятность буквального исполнения!
Dilbara Imankanova во первых смотря кто этот чел.
а если он в другой стране - вообще нереально
А вас гордыня заела? Хотите мириться - миритесь. . ) Не хотите - не миритесь. Ага, вызовут.. . Вий, приди!! ! )
Я знаю, возьми телефон и позвони...
Похоже он к вам первым не подойдет. Так что сделайте выводы и вперед мириться!
Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волос должен быть распущен, сядьте у стола и читайте:
Жду тебя, как голодный - обеда, нищий подаяния, больной выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернуться. Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь
Обычно вызываемый вскоре приходит к тому, кто звал.