Магия

Есть ли способы вызвать человека! чтоб захотел встретится или позвонил!! ! очень надо!!!

Есть такие способы и их много. Этот вызов можно делать ежедневно в течении недели на растущей Луне.
Начать в понедельник.
Взять черную крепкую х/б нить и принадлежащую этому человеку вещь.
Обвязать ее нитью один раз и завязать узел. Узлов должно быть двадцать три.
На каждый узел говорить:
"Вещь твоя раб (имя) тут, она тебя зовет, тяга тебя гнетет, гложет и на встречу с вещью несет. Лишь встреча тебе раб ( имя) освободится поможет. Как вещь твоя со мной, так и ты раб (имя ) передо мной. Аминь. ".
Если вещь эту носить ежедневно с собой, то заговор сработает через 7 - 14 дней после последнего чтения заговора.
Можно делать и на любимого.
_________________
На зеркала можно делать в любую фазу Луны. Для того, чтобы Вам позвонил парень, нужно сделать вызовы. Так как сейчас убывающая Луна, то сработают только ритуалы из зеркальной магии. Возьмите два примерно одинаковых зеркала, промойте их, сказав: "Пусть уходит всё наговорное, наносное, всё злое. Аминь. " Поставьте одно (показывая рукой и называя, что одно зеркало - это Вы, а другое - он) на против другого так, чтобы между ними было расстояние около 30см и одно отражалось в другом, по центру поставьте небольшую белую или розовую свечу (лучше восковую) , на которой напишите слово "препятствия", писать нужно вертикально сверху вниз. Потом подожгите свечу и скажите: " Я не свечу зажигаю, а все преграды и препятствия убираю. Как эта свеча горит и тает, так чтобы всё, что мешает позвонить мне (имя парня) , исчезает. Задуманное исполняется. Да будет так. " Заговор читается 3,7, или 9 раз. Свеча должна догореть. Зеркала сложите вместе, своё - сверху и оставьте так до утра. Утром можно промыть, а вечером при необходимости повторить. Удачи.
Виктория Шлыгина
Лучший ответ
да есть это называется вызов
Скинуть бесплатку
Камила Гурин
Способы есть. Но самой вам ничего не сделать. А магам надо платить. А платить вы не будете. А, значит, не так это для вас и важно.
Ольга Мошко
Есть, и не один...
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ВСПОМНИЛ И ПОЗВОНИЛ
Заговор:
«В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите, разыщите раба Божьего (имя) , вложите в его сердце грусть - тоску, чтобы он обо мне, рабе Божьей (имя) , печалился. Свои крепкие заговоры закрою на 40 замков, ключи отдам щуке- рыбе, чтобы она никому не рассказывала» .
Заговор читается после 12 часов ночи. В открытое окно или на балконе. Чтобы ветер дул в лицо. Когда ложитесь спать, немного помечтайте о ваших отношениях. Делается 3 дня.