Магия
Как за сутки вызвать в человеке тоску и желание позвонить/написать?
Есть ли такой заговор? Может по фото, по крови, по свече?
Если вы знакомы, то есть старый способ. Попросите у него помощи в теме, в которой он разбирается. Потом похвалите и покормите. А там и видно будет...
Зачем такое насилие над человеком? Не хочет с вами общаться, отпустите, пусть общается с теми, с кем хорошо!)) А то это эгоизм какой то.
тут без волшебной палочки не обойтись. Но ..развести вас на деньги наобещав помощь ..волшебная палочка не нужна.
тоесть вы с утра что то зделали а к вечеру результат? а результат а какой? ну будет он страдать где то в тридевятом царстве ...результат какой? хотя вы женщины страные ...может быть ...я хочу чтоб он страдал и точка))
Вы же говорите, что у Вас все прекрасно и скоро свадьба, зачем это портить?..
Это нарушение гармонии в природе
Дарья Калачева
Ты то куда лезешь амёба аморфная!)))))))
Тебе у психолога гармонию свою поправлять нужно!
трата сил и денег
Есть
Это два разных намерения: 1 - вызвать тоску, за сутки вряд ли. 2 - вызов - чтоб позвонил, при хорошей силе можно и за сутки. Если вызовете только тоску, не факт, что позвонит, от человека зависит - может молча тосковать себе и всё. Тот результат, который хотите - это комплекс нужен. Способы есть разные, смотря что умеете. Например, масса рабочих рунических ставов, какие из них подойдут и сработают в вашем случае, нужно смотреть по диагностике. А так - просто написать, сделай то-то и будет тебе счастье - это ни о чем.
Зачем?
Наталья Хромченкова
Анна, добрый день)
Посмотрите пож-та вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/221492702
Спасибо)
Посмотрите пож-та вопрос:
Спасибо)