Сбоит энергетика. Злость - это эмоция, проблемы во второй чакре. Она же отвечает за жизненный тонус. Скорее всего у вас есть обида на сердце, которая спустилась в ментал нехорошими мыслями, а проявилось все в Свадхистане описанными симптомами.
Противоядие: бурный секс, длительные прогулки, а лучше пробежки, поход на юмористический концерт или просмотр передачи, так чтобы от души насмеяться, контрастный душ, много воды без добавок, то есть ни чай или супы, а именно чистая вода- не менее двух литров в день, танцы, особенно латиноамериканские или арабские, или любые, но чтобы двигать именно тазом. На пользу пойдут ванны для расслабления с аромаслами розы, или иланг-иланга, жасмина и лепестками роз, при свечах, медитативной музыке.
Если не лень, сделайте пятиминутное упражнение - ложитесь на твердую поверхность, пятками в пол, делаете глубокий вдох, затем поднимаете таз как можно выше - делаете выдох, представляя, будто выдох идет из Свадхистаны - она между пупком и лобковой костью. Должно появиться чувство легкого покалывания в этом месте в конце упражнения. На выдохе можно представлять, как выдуваете грусть-тоску, злобу, любой эмоциональный негатив.
Через недели две все пройдет. Если не прошло - проблемы глубже, на ментале или на сердце.
Магия
Периодически нападает тоска, отсутствие желания к чему либо, злость... В чём причина? как избавиться?
сейчас осень) у многих тоска и печаль это пройдет поверьте мне
все будет хорошо
если вам тяжело и плохо на душе сходите в церковь помолитесь поставьте свечку, должно отпустить и полегчать
мне помогает лично надеюсь что и вам тоже поможет\
удачи
все будет хорошо
удачи