Магия
Вопрос девушкам. Не уж то в любви признатся страшнее чем взывать к Сатане с приворотом?
Похоже, что да.
Страшнее приворота нет ничего. Всегда будет оратный удар огромной силы. А я сама призналась в любви. Это не помешало счастливому браку.
конечно страшнее....).... факт....)
Дело то не в страхе, а во власти... Кто действительно любит -приворот делать не побежит, а кто хочет властвовать над другим- именно это и делает. Истинная любовь отдает, дарит себя, и ей не нужно ничего взамен, она самодостаточна- важнее счастье Другого. Жаль, что теперь такое отношение к Возлюбленному - редкость.
Да нет, не страшно. Признавалась, бегала за ним, он сказал, что ему мои чувства просто безразличны, ну люблю и ладно. Сказала, что обожаю и что он самый лучший, замечательный и красивый, а он ответил: "Да, я такой! " Сказал, дружба только. Просила сделать мне дружеский массаж, пока ответа нет.
А что если признаться, разве взаимностью ответит? ! Мне не ответил.
Ну ты прав, надо признаться вначале, а вдруг повезёт. А не повезёт, ещё раз признаться. А потом что не знаю, наверное, отпустить.
Конечно, страшно! Мужчины еще очень часто не верят в такие слова, или теряют интерес вообще.
Для верности, надо года три порасставаться. Если расстаться не удастся, значит это любовь на всю жизнь! Метод опробован мной лично.
им кажется, что это проще, а главное-надежнее, они же не думают, на этом этапе, чем это может обернуться.
Признать свою слабость? Сказав.... ты отдаешь мужчине многое.... власть.
Признать.... отдать все.
Эт всеравно что одеть ошейник, а поводок отдать ему.... Так что ДА, страшно.
Но взывать к сатане тоже глупо.
Ток боротся с собой.... пусть и безушпешно)))))))
Признать.... отдать все.
Но взывать к сатане тоже глупо.
В первом случае нужно свою душу напрягать, а во втором чужую:)))
Просто они дуры вот и все