Магия
Как убить в себе любовь?
Если Вас действительно мучает это прекрасное чувство, отравляет Вам жизнь и заставляет страдать, попробуйте это несложный метод! Найдите тяжелый камень (около 3 и больше кг) , можно мергель, можно что-то подобное и вложите в него мысленно объект Ваших мучений. Не самого человека, а просто ситуацию, чувство. Носите его с собой не меньше 3 дней, постоянно, где бы Вы не были и куда бы Вы не шли. Пусть Вам будет тяжело и неудобно с этой ношей, так же, как тяжело и мучительно с Вашим безответным чувством любви. По окончании этого периода наступит время освободить себя. Для этого понесите камень на мост, и с высоты сбросьте его на дно реки. Вместе с этим объектом утопите все неприятности и беды, связанные с несчастной любовью! Это достаточно сильный способ и простой в применении, обязательно Вам поможет. Только помните, что без любви жизнь неинтересна, может быть Вам все-таки не зря было дано испытать это чувство?
пусть живёт)))))
Залина Хайруллина
А если это лубовь только боль приносит?
Залина Хайруллина
Она взаимна, но в силу определенных обстоятельств мы не в месте, но я знаю что он меня любит...и пытаеться разлюбить
Есть психологические практики, которые медленно, но все же помогают избавиться от зависимости.
Лучше всего помогает новая любовь... новые отношения.
без того светлого чувства даденое нам Богом и отличает человека от всех остальных живых тварей. не надо убивать любовь но хранити в чистоте.
найди новую я уверенна ты ее обьязательно найдешь)) ) удачи в поисках))))
Залина Хайруллина
Спасибо солнышко
водкой!
Зачем же убивать, надо вырастить новую, еще большую, чтобы старая отступила. А если хочется убить, то вряд ли это любовь, скорее чувство обладания. Но и его убивать не надо, найди причину почему оно возникло и оно улетучится так же, как и появилось.
"Клин клином вышибают"
Делать на убывающую луну. Вечером раскалить добела на огне гвоздь, потом бросить его в стакан холодной воды (можно из-под крана) и три раза сказать: "Именем Адоная, да остынет во мне страсть к "имя", как остыло железо в этой воде". Потом выпить эту воду и лечь спать.
Делать 7 дней
Любовь убить нельзя, любые сильные чувства проходят через пол года как правило. Насладитесь им и оно вас отпустит!)