Магия
Какие последствия, если убить любовь?
Люблю мужчину и уверена, что взаимно, но мы слишком разные, и взгляды на отношения у нас противоположны совершенно. В остальном как люди абсолютно идентичны во всем, но чувствую, что он не готов на поступки и жертвы так, как готова я. Подобное уже бвло в моей жизни, убила в себе любовь и не пожалела. А существует ли что-то вроде наказания за такрй поступок? Быть может, наша пара должна великого гения породить, а мы разойдемся, и ребенка не будет (это например)
Любовь не убиваема, если она есть - настоящая, искренняя... Не убили Вы (тогда) любовь, а сохранили душу в чистоте... (были на то причины, чтобы расстаться и забыть...)
А теперь... Скажу просто - дай Вам Бог счастья, здоровья, женской мудрости и терпения... А ребёнок - главное, чтобы он был здоров и счастлив, не обязательно гений (Ваш будущий малыш)...
берегите себя и свою Любовь... а то, что у Вас разные взгляды на отношения, это ничего... Главное, чтобы были чувства и уважение.
пожизненное заключение
Настя Николаева
очень смешно
насчет гения вы прикололи ...последствия есть - но долго писать .. вы рвете энерго связь с мужем .. может вам диагностику и наладить все .. от родителей тоже зависит ваших
Настя Николаева
мы не женаты, а про ребенка - это пример был
да я не знаю, как и где эту диагностику делать
родители ничем не помогут, им самим помощь нужна
Никаких, кроме расхождения во взглядах на жизнь
свято место пусто не бывает, убьешь любовь и ее место займет тоска да печаль чернее тучи, а если чувства искренние у вас обоих.. то разногласия сгладятся ..
Настя Николаева
так и с любовью тоска
ну убийство конечно - поступок, предполагающий безусловно жертвы... да любовь ли?)
вот есть у вас к примеру цветок на подоконнике... холите... лелеете, поливаете... и тут раз и выкорчевать-выбросить.
мое мнение - вам хочется прежде всего себя реализовать, как птичка хвостком махнуть, чтобы себе характеристику в личное дело подшить (убила, и не пожалела).
это только мое мнение.... может, и я такой когда-то была сама... как в одном "боевичке" фраза была - "молодые... озоруют... "
Последствия? Нового искать побежите, такого у которого похожие взгляды.
Может быть, найдете... ну не без недостатков (без недостатков не производят))). А он тоже найдет (но Вас же волнуют последствия для себя?)
Настя Николаева
Да нет, почему. Просто надоело одной "вытягивать" чувство, когда парень не старается так, как я. Как будто бы все бесполезно и проще найти готовое