Магия
Для знающих. . Может ли сомнение "съесть мозг" полностью? И какой выход есть из этой ситуации, на Ваш взгляд?
Поменьше сомневайся, а лучше сексом занимайся. И не забивай свою хорошенькую головку ерундой.
Нет, полностью мозг не может съесть.
Думать - значит сомневаться.. .
Лекарство - меньше думать, больше делать, типа. Или просто меньше думать, если хочется деградировать )
обстрагироваться от плохих мыслей надо -чтобы они не вьедались в мозг )))Читай: А-У-У-(О) -М, читай всегда когда можешь. Никаких других мантр не нужно. Этой достаточно. Просто когда чувствуешь что твоя голова занята бесполезными или вредными мыслями, начни вибрировать звуки этой мантры. Все препятсвия и негатив ты создаёшь только посредством своих негативных и препятсвующих мыслей. Эта мантра поможет тебе очистить своё сознание. Все остальные мантры слишком длинные. Эта - идеальная. Не взирая на Луну, конечно.
Отдохнуть, отвлечься и снова "в бой"
ой! ну думать надо немного полегче)))))) )
посоветоваться с кем нибудь... .
сомнения были, есть и будут. И чем больше знаешь, тем больше сомнений.... поэтому всегда идет Поиск
посоветоваться с кем нибудь... .
Выход отсюда Только Один! ! = Дать денег специалистам. .
В любых смыслах Этих СлоВ!!
Съесть мозг, разумеется, нет. А вот подвинуться рассудком - не исключено.
И все же сомнение - одно из основных проявлений ума человека
может, но надо уметь отвлекаться..
ПОВЕРЬ В СЕБЯ! И не сомневайся .
Перестать сомневаться приняв один из вариантов.
Нет, переключаться!
может, но что бы такого не было надо просто набраться смелости и поговорить с человеком, что бы разбить все сомнения.
несомневатся или выбросить vkpub что-бы небыло чего есть:)
Может. Силу воли нужно иметь огромную, чтобы не поддаваться на эти сомнения.
Найти какое нибудь себе занятие и отвлечься, отпустить ситуацию.. . только тогда сможете адекватно оценить ее. Удачи!!!!
Индюк думал, да в суп попал
Расстаться временно с мнением/сомнением. Отвлечься. посмотреть на ситуацию "со стороны".
всмысле?
оч веские аргументы нужны.. или просто вырубить мозг .и пожожиться на интуицию.
Сила воли надо иметь.
никакого это тупик