Магия
можно ли сжеч фотографию бывшего мужа?
очень нужно мне узнать, можно ли сжегать фото. Мне очень его фото мешают после того, как он меня предал разводом, я незнаю, что мне делать, мне плохо без него, у меня хоть чувства к нему остались, но взаимност нет. у меня от него осталась дочь годавалая. Может если я его фото сожгу, может лучше будет....
Конечно можно, если чувствуете что так хочется, надо себя вытягивать из этой ситуации, все пройдет и забудется
Можно, если просто поднести зажигалку и поджечь. Последствия чисто психологические для вас. Может, вправду станет легче. А вот если вы еще кое-что вместе со сжиганием будете делать - то лучше не пробуйте. Это уже "чернота" будет, и последствия разные.
Может если я его фото сожгу, может лучше будет.. . -если сожжете да еще и с наговором, а именно так и бывает - будет хуже ему - но он то справится, потом Вам откат, потом его ребенку, а ребенок маленький - вряд ли справится - получается тупое проклятие и все. А Вы не маленькая - не нравится фотка - выбросьте в мусорку :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Если просто бросите в кучу и подожжете - жгите!
Только сейчас обида и злость толкают на такое!
Любое изображение человека несет его часть, не стоит именно сейчас в отчаянье и злости этого делать. Невольно можете навредить отцу своего ребенка!
Сложите в папку, забросьте подальше в какой-нибудь ящик и забудьте!!! !
Захотите сжечь, сожжете через много лет, без эмоций, как обычные старые бумаги....
Можно и сжечь. Только нужно для дочки оставить. Он же ей отец.
сожгете или нет. Все это так..
а мне говорили, в фотографии сильная энергетика человека. порвешь фотку-он заболеет, сожжешь-даже не знаю что будет..
Чтобы получить побольше удовольствия, сначала подтереться, потом порезать на мелкие кусочки и в конце все это сжечь.