Магия

как спросить ответ на вопрос у АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ.??привидите примеры

Просто научитесь его слушать и понимать!
Сначала расслабьтесь, в тишине и покое попросите мысленно прийти к вам и прислушайтесь к своим ощущениям!
Не получится с первого раза... Просто повторяйте, рассказывайте мысленно о своих проблемах, спрашивайте совета!
И, в какой-то момент просто ощутите что Ваш Ангел -хранитель с вами!!
Маша Сверба
Лучший ответ
это нужно долго работать над собой
Н@стюша !!!
ты бы ещё спросил как встретить деда мороза или бабу ягу бугага...
Ангелы и общение с ними
Ангелы – духовные существа, которые были созданы Богом для служения и помощи человеку.
Таким образом вы можете управлять ангелами, давая им различные задания, прося о помощи в делах и совета в трудные моменты жизни.

Очень подробно об этом пишет в своей книге «Как работать с ангелами» Элизабет Клэр Профет.

У каждого из нас есть свой ангел-хранитель, он всегда с вами, чтобы помочь вам трудную минуту, а может и увести от опасности, которая вам угрожает. Если вы зададитесь целью установить контакт со своим ангелом-хранителем, вы сможете это сделать с помощью специальных молитв и определенной духовной работы. Ангелы разговаривают с вами с помощью мыслей, с помощью вашего сердца и знаков, которые они вам дают.

Кроме ангелов-хранителей, которые служат определенной душе, существует множество ангелов, которые занимаются самыми разнообразными задачами в нашем мире. Есть ангелы – исцеления, ангелы – мира, ангелы – защиты, ангелы – озарения, ангелы – мира, ангелы – любви и многие другие.

Обращайтесь, устанавливайте свои личные отношения с ангелами. Чем чаще вы будете обращаться к ним, тем сильнее будет ваша связь. Ведь ангелы ждут ваших просьб. Эти духовные существа знают гораздо больше вас, но не имеют возможности вмешиваться в вашу жизнь без ваших просьб и молитв.