Магия
мне очень невезёт в жизни вовсём !!!что это такое????у кого нибудь была похожая ситуация????
она у многих сейчас такая
И это же здорово. И я радуюсь жизни.
Бывает и такое, но каждый встерчаеться с этим, вам нужно больше благих дел делать.
Купите книжку Наталия Правдина мечты сбываються и ваша жизнь измениться следуйте книге
Вы в этом не одиноки!
Была похожая ситуация.
Хочется дать совет, который будет универсальный и абсолютный, но такого нет. Вообще много инфо почерпнул на сайте norbekov.ru. Занимался, получается.
Вы бы лучше написали одну-две жизненные ситуации, так легче разобраться.
Раз такой инфо нету, значит напишу два слова про себя, может будет полезно. Нужно решать все в комплексе, но начните с себя, -
Во-первых следует достаточно хорошо восстановить интуицию, на это требуется минимум полгода тренировок, 2-3 раза в неделю.
Общайтесь по возможности только с успешными людьми, если в жизни они вас игнорируют и обходят стороной, общайтесь через интернет, (по своему опыту могу сказать, что по ощущениям почти одно и то же, просто не видишь собеседника, но чувствуешь его) . Это общение необходимо, чтобы уточнить где ваши ощущения, а где другого человека.
Избегайте общения с неудачниками.
Нужно еще быть и своего рода беспощадным к себе, (не давать волю своим слабостям) и однажды поймав постараться не упустить необходимое чувство. К сожалению, процесс восстановления проходил уже не раз и не два, и каждый раз удивляюсь, что окзывается я подзабыл чувства, которые у меня были буквально полгода назад!! !
Далее, что касается окружающих, есть такая особенность, что во всяком общении есть обмен не столько информацией, сколько чувствами, есть люди которые паразитируют на других, возможно в вашем окружении они тоже есть. ПОстарайтесь не общаться с ними.
И еще момент, с которым столкнетесь, если решитесь измениться, будет такое болезненное состояние, видимо похоже на сглаз, не знаю даже, как будто вы в мрачном облаке и не можете из него выбраться. Чувства есть, но все негативные, пытаетесь усилием воли нечто сделать, а все равно чувствуете, что что-то не так. Где-то дней 40 может меньше помучаетесь, потом пройдет.
Много еще чего можно рассказать.
Избегайте общения с неудачниками.
Много еще чего можно рассказать.