Магия
Иногда есть такое предчувствие....У кого-нибудь есть похожая ситуация?
Это конечно глупо сюда писать, да и моё это дело, но у меня такое предчувствие, что я скоро умру. Я не про суицид. А просто иногда такое бывает.И такие мысли чёткие. Я фотографироваться часто стала, писать что-то. Все мысли о смерти, блин не знаю что творится.
Женя.
Мысли о смерти напрямую связаны с развитием души.
В определённый момент душе становятся тесны старые одежды и она ищет способ их сбросить и предстать в новом свете. Для самих "одежд" это ассоциируется со смертью.
Обычно, первый раз такие ощущения посещают людей в пору ранней юности : 14-18 лет. второй раз - 25-27 лет (но уже не всех) .
Иногда люди настолько увлекаются этими ощущениями, что кончают жизнь самоубийством.
На самом деле душе нужно просто помочь вылупиться из старого кокона.
Удачи Вам
Жень, если ты думаешь, что твоя проблема не в психологии, а в Магии, то ответ таков: ты сейчас находишься в периоде гиперсексуальности и возможно уже имел реальный сексуальный контакт или имеешь постоянную подругу для секса. Ну или с кем-то просто дружишь без секса. Но что-то ты не так сделал: или расстался неудачно или обещал жениться и не выполнил или кто-то там тебя приревновал (тебе самому виднее причины) . И вот какая-то злая девица или сама обратилась к Черной Магии или пошла к Мастеру и деньги заплатила. Методов, к сожалению много, и дурное дело не хитрое. Ну например по фото и т. п. И тебе сделана порча смерть. Ищи Мастера-Мага – пусть поточнее «посмотрит» что там на самом деле. А пока… пока в церковь (в монастырь) : святой водицы испить и сорокауст себе закажи и покайся (исповедайся) , если есть за что….
у меня тоже такое было, потом выяснилось, что на мне было много колдовства в том числе порча на смерть,
возможно, против тебя тоже колдуют, либо перед рождением ты свою судьбу так спланировала
сходи к магу узнай карму и судьбу, проверься на колдовство, порчу, например
депресняк
Предчувствие может стать реальностью