Магия
очень невезет в личной жизни мне скоро 22....а за горизонтом некого
Согласен! В 22 года задумываться, что НЕ ВЕЗЕТ рановато! Тем более, что есть такие понятия, как СУДЬБА, КАРМА. Просто пока Вы отрабатываете другие ситуации, поэтому, скорее всего, ситуация с личной жизнью еще не открылась полностью!? ? В любом случае Вам УДАЧИ!!
Тебе всего лишь 22!!!!Про "невезет в личной жизни" ты можешь говорить лет в 35! Я тебе желаю, чтоб в 35 ты так не думала и не говорила!
Эх! Мне бы Ваши годы! Счастье уже то, что Вам скоро только22.Встретите Вы своего НЕКТО, обязательно! И все у Вас будет ХОРОШО!!!
Мне уже 22, и меня устраивает моя личная жизнь. У меня никого нет, и не было (из противоположного пола) , и не надо, потому что у меня собственные цели в жизни (семья и дети стоят месте на пятом).
А куда спешить? Поживите для себя. Погуляйте.
ООООО, ДААА!!!! Тебе уже 22 стукнуло... а тебе до сих пор не повезло!!! УЖАС!!! И как ты дожила до 22???ПИПЕЦ!!! Что за бред то? Ты сама подумай какой кайф у тебя сейчас... живи и наслаждайся жизнью... успевай делать карьеру... а этого "гемора" ты ещё успеешь натерпеться! Некоторым и 3-х лет хватает, что бы взвыть и сгорать от желания всё отдать, что бы быть в твоей "шкуре"!Бога не гниви... живи и радуйся... дари людям тепло, любовь и заботу.... Цени, что имеешь-СВОБОДУ!!!