Магия

А по фото могут энергетику пробить?

легко.
Марина Кафеева(Мерзина)
Лучший ответ
И без фото тоже
C_
Cocaine _De_ Luxe
могут и легко, но не все.
Лаля Воложина
именно по фото это и делается. привороты. порча на смерть. и многое другое
обязательно
1. Фото идентифицирует личность, т. е. присутствие самой личности, в некоторых случаях, становится необязательным.

2. Чем грешнее человек, тем слабее его защита от Бога, т. к. человек, посредством своих грехов, от этой защиты добровольно отказывается.

3. Теперь сопоставьте 2+2 и получите - фото - путь к личности и слабую защиту этой личности.

По грехам нашим бесы имеют доступ к нам, в т. ч. к нашим энергетическим центрам и сосут с нас, а мы наивные почему-то не хотим понимать, что греховность человека причиняет вред в первую очередь самому грешнику.

Кстати, лично Вы сейчас в разделе "Гороскопы, магия, гадания" совершаете большой грех пред Богом – обращаетесь в т. ч. и к магам и к гадалкам, т. е к слугам Сатаны.
Юля Лукьянова
Елена Полянцева - Курепко Как у вас все просто...А Святые иконы , я вам бы не советовал выставлять...
Юля Лукьянова Что делать? Это от безвыходности. Защищаться то как-то нужно. А ктож защитит как не Святой Божий человек силой Христом Богом данной.

Но за совет спаибо.
Лаля Воложина Это Вы грех совершаете, Соната, что тут "бродите". А что - с "червячками" своими уже справились? - да нет, так же и "едят" еще Вас....- картина всё та же. Что - очищение не помогло? - так молитесь усерднее и от всего сердца и души, а то Вы решили что писать на проекте - это Вам очищение? :) - ошибочкаС вышла....не поможет Вам это.
Есть много способов пробить энергетику человека, а фото это один из способов.
если можеш увидеть человека в том месте где он есть то и фото не нужно . фото это как почтовый адрес только в астральном понятии. наши лица это астрально духовный адрес. а каждый из нас есть мир с определённым адресом бытия. всё просто.
Su4Ka@ Su4K@
Ирина Яроцкая Так заморочино
Согласна с Ириной, Фото - самый сильный инструмент в руках мага, особенно, если смотриш прямо в обьектив