Магия

Где черпать новые силы,чтобы жить достойно и счастливо?

Анатолий, силы черпать нужно в самом себе. Проблемы есть у всех, но главное: как к ним относиться? Зацикливаться или дать себе время для их разрешения, спокойно обдумав способы и возможности?
С счастьем вообще просто. Радоваться всему, что есть, всему, про происходит и научиться быть благодарным за это.
Не смотреть на то: чего у меня нет? , а: что у меня есть? И дело не только в материальном.
Вот когда вы начнёте ценить то, что у вас есть, ценить себя (!!!!), тогда и придёт чувство счастья.
Ведь не всё так плохо у вас. Есть разочарования и ограниченность возможностей, но у кого не без этого? :-)) Мечтайте и работайте для достижения/осуществления мечты. Помните и верьте, что все наши мечты материализуются, главное: ВЕРИТЬ И ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ ЭТОГО!
И никогда (!!!!) не говорите/не думайте: всё равно ничего не получится.. . и т. п. Только позитив! Вот прям с сегодняшнего дня, с этой минуты!! ! И всё наладится. Обязательно.
Удачи!

р/с: по поводу вселенского аккомулятора - он в вас самом и повсюду. Главное: открыть себя для потребления этой энергетики.
Марина М
Лучший ответ
В храме, который внутри вас.
В себе, если мыслить позитивно. И ни когда не ругать себя, а наоборот хвалить. Представлять себя удачливым и светлым человеком.
Ольга Кезик
Елена Кузнецова Новые силы-это новая энергия,имел ввиду вселенский аккумулятор....
это только молиться, там силы много найдете
Kazna Mahanalieva
Елена Кузнецова А как правильно и где учиться молиться,а главное у кого!?
Анатолий, восстановить силы Вам поможет дальняя дорога.
Анна Гагула
Елена Кузнецова Спасибо! Абстрактный ответ,но почему именно дальняя дорога,какие для этого могут быть и должны быть основания!Если под дальней дорогой Вы подразумеваете Дорогу к самому себе,то это действительно дальняя дорога!
В любви, на природе.
Елена Кузнецова В любви на природе только растрачиваются жизненные силы,которые потом нужно пополнять!
Большая ПОБЕДА -это Победа над собой!!!! Пересмотри свое мировозрение и начни в себе искать и открывать новое! все у тебя будет хорошо!!!!
Елена Кузнецова Спасибо! Откуда такая уверенность,что все у меня будет хорошо,но все равно спасибо за пожелание доброе!
в родных и близких, знать что ты кому-то нужен в этой жизни.. .
или просто начать делать добрые дела
Svetlana Gorelova
только в себе они у вас безграничны и нужно не бояться просто ими пользоваться человек только сам способен сделать себе ограничения а если есть желание жить силы обязательно будут
вспомнить свои успехи, достижения, приятные моменты из жизни. начинать день с дел которые делаешь с удовольствием.
Елена Кузнецова Спасибо,думаю поймут те, для кого я задал этот вопрос!
Из головы силы черпай мужик!
Елена Кузнецова Но из пустого колодца воду не черпают,не так ли....