Надо сходить в церковь постовить свечку, просто за здоровье родных. если знаешь кто навел порчу, то будет проще.
возьмите фотографию этого человека, окропите святой водой и сожгите со словами: " Мое сердце на твое, другую люблю. знать тебя не хочу" это должно помочь.
Магия
как снять негатив,а точнее приворот?
Скачай книги Верещагина. Учеба конечно не одного дня. НО и результат соответствующий.
ну вопервых это бред что молитва и причастие помогут . вовторых снять может только специалист ...и таких не мало ...вообщемто . и в третих на тебе нет его .
Согласна с одиноким волком, носи с собой и читай молитву "Верую во единого Бога Отца.. " И в 3 - х церквях закажи себе молебен за здравие. Исповедуйся и причастись
негатив снять (мелкие сглазы, зависти и т. д. ) - почиститься - солью, отжиг, отливки, вода - в общем несложно.
приворот снять - намного сложнее. во-первых, смотря какой приворот. нпрм, кладбищениский и на крови снимается по-разному. во-вторых, у Мастера обязательно должна быть защита, потому как программа, будучи снятой с привороженного, вовсе не обязательно (как многие считают) вернется на оператора или заказчика. но "пристать" куда-то должна непременно. и почему бу не на снимающего? потому я настоятельно советую не оперировать аппандикс самостоятельно, по самоучителю, а обратиться к профессионалу (надеюсь, поняли аллегорию) . лучше все же снимать не дистанционно, а при личной встрече.
ПыСы, это не самореклама, а совет.
приворот это программа в ауре (биополе) . то есть надо представить все лишнее в вашем поле в виде черноты и убрать это. например, сжечь или спустить в землю где в магме сгорит, или отправить тому, кто это сделал, представив просто образ того, кто это сделал, даже если вы не знаете кто это. повторить процедуру пока не полегчает. если есть пробои или чтото болит (бывает болячки обостряются) , то накачать тело энергией, опять же визуализацией, в виде золотого свете или теплоты. работа экстрасенса строится по такой схеме, если вы не чувствуете свое поле и энергии, то повторить процедуру несколько раз до улучшения. вообще, как говорят индусы, где вам ум - там ваша прана. если долго представлять, что ваше тело чисто и на нем нет постороннего влияния, то все наладится. просто поход в церковь может не помочь
Снять можно все.
а если здесь не помогут, пишите
то порчи псалмы читай 49,53,58,139,63.
Нужно знать на что он сделан? Если вы выпили кровь, то сложно. Если завязаны покойники, то другая методика. Одним словом каждого конкретного человека смотреть надо. Вообщем идите, батенька, в церковь!!!! Причаститесь и покайтесь. Поможет при раскаянии!
негатив сидит в человеке только он сам может снять ее... психологически настроив себя
Вы думаете это так просто? Даже многие специалисты это не могут.
Если нужна помощь пиши в личку