Магия
Мне необходима помощь - узнать вот это: я узнала что человек хочет обратиться к цыганке
а я тебя отправляю в Церковь
Порчи не наводят просто так, если человек является её носителем, то в большинстве случаев сам в этом и виновен, если вы чувствуете за собой что-то за что можете быть наказаны, то вам нужна помощь, а нет то расслабьтесь. Пусть идёт к цыганке, та с неё в лучшем случае денег выудит и пошлёт на х.. . а худшем на неё же и наведёт.
а почему вам хотят сделать порчу? Вы не увели чужого мужа?
главное не бояться! Вот вам защита. Цыганка денег выдурит, а делать полениться, а вы носите крестик из церкви не снимая.
Надо Вам поставить защиту!
Почитала ответы и долго ржала! интересно кто-нибудь из этих умников сам пробовал снять цыганскую порчу? Я после этого три дня ходила, за стены держась! У них особая и сильная магия. Обращайся к сильному колдуну. Он тебе поможет, если захочет конечно. Ведь ты наверняка чем-то крепко насолила той девушке и с ее стороны это не атака, а возмездие.
Р. S. А крестик вам поможет только если засунуть его поглубже в анальное отверстие цыганке и не вынимать пока порчу не снимет:)
нужна мощная защита вам
необходима чистка и защита. пишите если нужно
У меня тоже пробабушка лечила, сны... и тожекто меня обижает его Бог наказывает.
Недавно было состояние, что всё обламывается повсюду. Мне сказали что сделали порчу на смерть, и благодаря тому что я сильная духом, я жива.
Поэтому надо верить себе, в свои силы и знать что никто тебе не сможет навредить. Это и есть самая большая защита.