Магия

После носки чужого крестика другу стало плохо, что делать с крестом? Можно ли вернуть владельцу или кому-то отдать?

Это скорей всего порча, когда начинаете носить чужой крестик берёте на себя всё те заботы, проблем, в том числе со здоровьем того человека которому он принадлежал раньше, крестик нужно отнести в церковь и осветить. можно рассказать батюшке ситуации он что-либо посоветует
Ну а на будущее НИКОГДА НИКОГДА не носите чужой крестик, будь он найденый или кто-то вам его даст, а ещё лучше когда видите где-то крестик не подбирайте его
Дарья Медведева
Лучший ответ
нельзя носить чужие крестики Отдай или отнеси в церковь
В церковь отнеси.
Vera Stupenkova
Вдумайся в слова: " носить крест". Вот и носи СВОЙ крест, а не перевешивай свой на чужого. Это не порча. Любой предмет впитывает энергетику человека. Отдай крест другу и поблагодари его за порыв помочь, он не желал зла, просто ты к своим проблемам добавил ЕГО и твой организм не справился. Потом сходи в церковь и купи себе СВОЙ крест. Вот тогда крест твоя защита.
чужой крестик, чужие проблемы на себя, верните крестик, или в церковь и оставьте там
Верните крест владельцу и не берити не чего ...кагда будет отдовать ...пусть скажет ...Что взял то и отдаю !!!все и больше не берити чужего ...а купи себе сам !!!
Крестик нужно просто почистить! 3 дня в соли держать, и 2-3 часа в проточной воде, окропить святой водой и все!
Это не порча. Просто крест несут вой сами а не чужих. А Вы взялись носить чужой крест. Отдайте его владельцу. Нечего страшного здесь нет.
Зайдите на стр http://otvet.pravmir.ru/
и предметно задайте вопрос священнику.
Мы все мирские. И то что вам отвечают- это только сугубо субъективное мнение.
Все будет хорошо.