Магия
какая история данного дома?
где можно найти полную историю дома? спасибо!

Печальная, но не злая. Нормальная энергетика.
Дом купеческий. Хорошие люди в нём жили, богобоязненные, крепкие, правильные. Три сестры -дочери того купца, как в "Аленьком цветочке".В доме одновременно жили 3 поколения, но это нормально. Революция не дала хозяевам жить дальше в этом доме. Заграница. Рассеяны, здесь, на родине, никого нет, все за бугром-Франция, Швейцария. А люди были светлые, хорошие. И дом очень славный. Ждёт их. Как преданный пёс.
Olga Тттюбю
спасибо! Видимо о его истории Вы знаете больше меня )))
Моих знаний хватает только чуть ))) после революции они (мой прадед с семьей ) уехали в Москву. Может там с ними кто-то еще жил? О ком я не знаю
Катерина Сосина
Но я вижу не Москву,а заграницу.Это для них самый мягкий,щадящий вариант.Жил с ними старый человек-женщина,чёрные кружева,нос с горбинкой,и прислуга.Что было за границей-я не достану.Мелькает только судьба одной из дочерей,второй по счёту.Но вижу только её,в летней одежде,с зонтиком от солнца и шляпке,гроза,беседка,куда она бежит,приподняв полы платья.У неё потом сын-мальчик лет3-4,на фотке он сидит на стульчике в фотомастерской...у неё всё хорошо.Она такая деловая мамочка,красивая,играет в строгость)Я всё-таки думаю,что в Москве их нет.
все чесна прачитал а так и ни понил че ты хочишь: (((
дому лет 200 и там наверняка жила тьма тьмущая народу всяково: (((
какие та фамилии ты аткуда то узнала а в вапросе ниче ни написала: (((
или ты думала щас те такую агромную работу за проста так праведут?
те вроде сказали хде можна искать а ты в экстрасенсорику палезла: ((
карочи думаю што ты хитрая: (((
историю дома можно найти в интернете, для этого и есть поисковик. можно сходить в библиотеку
Olga Тттюбю
было бы так просто, давно обладала бы всей инфой )))) Может Вы подскажете мне как и где можно поискать? Яндекс, Майл не помогли Спасибо ))))

Интересный домик очень! Под номер 21! Много информации различного характера!
Несколько поколений и родов!
Насыщенный событиями! Мужчины и женщины! Принимали там людей, т. е. люди приходили, уходили! Что-то типа ателье было или частный портной там жил!
Многое можно сказать! Но время нужно, чтобы описать максимально точно!
Либо.. .
Для более точной информации надо бы в градостроительный комитет или городские архивы, исторический музей, краеведческий музей!
Несколько поколений и родов!
Либо.. .
Olga Тттюбю
город большой и в каком архиве что искать не знаем. Обошли не один архив...теперь ищем какие еще есть )))
Спасибо за ответ
Olga Тттюбю
а можно ли как-то отфильтровать ненужое? Меня в первую очередь интересует на кого оформил этот дом Загидуллин Гафиатулла? Был ли он и вправду владельцем или просто это легенда? Какое отношение имеет к этому дому Гибадуллин Хабибулла?...Очень не понятно все связанное с этим домом...видимо много всего в нем было...Спасибо!
внутри стены сами всё скажут)))
Olga Тттюбю
что-то молчат ))) может их как - нить разболтать можно? Спасибо
Похож на немецкий дом Кенигсберга!!!!
Olga Тттюбю
спасибо! Оч приятно )))
улица номер дома. .
далее смотря в каком городе.
если вас интересует просто краеведческая информация.
далее смотря в каком городе.
Olga Тттюбю
в интернете ооооооочень мало инфы (((
Но все же спасибо за ответ