Магия
Приворот... Истории из жизни...
Тем не менее все пользуются - но умалчивают.. А вот я знаю несколько хороших историй! И здесь на ответах когда-то давно видела, мужчина рассказывал, что приворожил свою, сейчас уже жену, лет так 30 назад! Живут душа в душу! А как вы относитесь и что думаете? Тока не надо говорить "если мастер сделает, типа меня, то все ок будет" Меня мнение интересет и истории из жизни... Делать ниче не собираюсь и не соберусь!
есть истории как положительные так и отрицательные, я так считаю что если люди друг другу подходят, то приворот подталкивает их друг к другу. Истории знаю, но в силу этических соображений приводить не стану.
Мужчина шутник, он свою жену приворожил, значит не дал ей шансов и выбора, а только жить с ним. Это ему хорошо с ней, а как ей с ним живётся с нелюбимым, это его не интересует.
Меня привораживали, я как разглядела - сняла это. После этого сознание резко встало на место, но видать сильно резко - парень прятался несколько лет - боялся, что убью. И хорошо, что прятался - до сих пор руки тянутся задушить.
Так что "хорош ли приворот" можно узнать только сняв его и посмотрев на реакцию "осчастливленной" половины
Читала истории, в которых рассказывали о негативных последствиях. Типа это грех, за который будешь расплачиваться, если не сам, то дети и родные твои. А то, на тот действие направлено, однозначно пострадает.
Знаешь, впечатлило!
А на самом деле, фиг его знает, действует или нет.. .
Когда хреново на душе, на сердце, так хочется поверить, что хоть таким способом что-то можно изменить (это я вообще о подобных действиях)...
Знаешь, впечатлило!
Не могу с уверенностью сказать что при привороте люди живут счастливо всю жизнь. У нас в семье есть привороженная семейная пара, они живут как кошка с собакой всю свою жизнь. И честно говоря не встречала людей счастливых от сделанного ими приворота.
брехня-если только в глухой деревне и не факт что сработает
Приворот существует и это факт, но и последствия от него неизбежны. Но я думаю, что приворот от неразделенной любви еще можно как-то оправдать, но вот когда привораживают женатого мужчину с детьми из-за денег. . вот это жесть.