Магия
Истории о кладбишенских приворотах
Где можно прочитать истории о кладбишенских приворотак(именно о них)Ну или сами раскажите.Как работали и тд
хых, этих мастеров теперь там же искать нужно))) но, думаю, с радостью поделятся опытом, при наличии у вас способностей медиума.
А Вы как - хотите попробовать и боитесь, и поэтому спрашиваете? )) да ничего хорошего и приятного, сущность к себе подселите, а это может и похуже заболеваний.... болячки хоть полечить ПОПЫТАТЬСЯ можно, а вот специалиста реального найти, который потом эту сущность запхнет обратно - сложно. впрочем, во всех случаях приворотов- по отношению к привораживаемому - воздействие одинаково и на короткое время, причем реальных чувств нет и не будет, а привораживающего - отвернет и останется один, вернее в случае кладбищенского приворота - не один, а с той самой сущностью, которая к нему и на метр особь противоположного пола больше не подпустит.
"этих мастеров теперь там же искать нужно" - сильно сказано) для того кто в этом ничего не понимает)
На кладбище более тонкая граница между мирами и поэтому привороты ложаться более долгие и жёсткие, если работает мастер, а не всезнающий гарипотер
Чтож вы так боитесь все слова кладбище?? ?
Ничего там такого страшного нет, некоторые не кладбищенские более опасны чем кладбищенские.
ну что ты спрашиваешь, как пользоваться веретеном, когда иголки уже свое отработали)))))
У Натальи Степановой.
Зачем вообще привороты? Почему не обратиться по-человечески к Макоши (принести ей жертву, прочитать славления и обратиться с просьбой)?