Существует семь основных видов бытового вампиризма, применяют их люди подсознательно поэтому защититься от них просто, нужно просто понять механизм и избегать попадания в такие ситуации:
1. Солнечный. Вампир стремится вызвать у вас страх или смущение в присутствии других. Смущаетесь - отдаёте энергию.
2. Лунный. Вампир ведёт себя как ребёнок, жалуется как всё плохо, несчастная судьба, демонстрирует слабость и беззащитность. Короче давит на чувства и требует от вас жалости, советов. Эмоциональный шантаж. Пожалели, посоветовали - отдали энергию.
3. Марсианский. Стремятся вызвать гнев - осуждением, нападками, агрессией, могут на ногу наступить, толкнуть "случайно". Если вы поддаётесь и отвечаете агрессией и злобой - отдаёте энергию. Лучшая защита: спокойствие, психологическое айкидо (- Ты дурак. - Я даже хуже. )
4. Меркурианский. Друзья и подруги, звонят, приходят и провоцируют на бессмысленные разговоры. Короче грузят ненужной информацией отнимая время и энергию. Защита: сами начинаете в ответ грузить еще больше, пока он (а) не скажет "ну ладно пока" либо радикально сказать "а зачем ты мне всё это говоришь, мне это не надо". Применял оба способа, работают прекрасно.
5. Венерианский. Применяют в основном женщины. Соответственно одеваются (мини юбки, вырезы и тд) и соответственно себя ведут чтобы привлечь внимание мужчин. Те кто обращают внимание - отдают энергию. Но у вампирш это вызывает различные заболевания по женской части.
6. Юпитерианский. Так вампирят начальники- тираны. Злоупотребляют властью, давят подчинённых и сосут энергию унижая и принуждая людей.
7. Сатурнианский. Вампиризм непонимания и молчания. Им обычно пользуются старики и дети. Обращаетесь к человеку - а он молчит. Не понятно то ли не услышал, то ли не понял. Начинаете повторять, гневаться - отдаёте энергию.
Когда человек вампирит сознательно, то это уже немного сложнее. Определяется, как уже написали выше по ощущению упадка сил и усталости после или в процессе общения.
Простейший способ защиты (он подходит и во всех случаях бытового вампиризма) : раскручиваете свою ауру по часовой стрелке и удерживаете ее в таком состоянии - присосаться к вам не получится. И конечно важна уверенность в себе, это ваша энергия и вы никому давать её не обязаны!
Магия
Как выявить энергетического вампира и уберечься от него
В присутствии энергетического вампира человек чувствует себя подавленно, устало.
Защититься можно с помощью защиты.
когда общаешься с ним и после него чувствуешь себя истощенным. это вампирчик.
а избавиться не критиковать и нормально общаться и ставить защиту что вы вокруг круга и круг вас защищает
Уберечься можно лишь когда есть амулет, либо защита, и то, не всегда. После тяжелого общения нужно принять душ.
ну согласен с несколькими ответами, вобщем если выявили вампира, и явно видите как он пытается "высосать" энергию, представте купол вокруг вас как шар или стену огораживающую между вами и вампиром - т. к. вампир мысленно ( мыслеформа) пытается сьесть немного энергии, вы можете также покушать или оберечься мыслефоромой ( как раз то стеной или куполом) )
Если всёже вы были атакованы и не успели защититься, мм могу посоветовать офигенчиком способ ( обычно примерно также порча висит на человеке, как помутнение и темнота в ауре) а если включить вашу любимую музыку от которой даже в сонном состоянии можно проснутся) и ну вобщем тащится от неё) получится так, что все ваше тело переполнится лучшими эмоциями, что легко вычищяет подобную охинею ( также принят прохладный душ) ну и для закрепления кофейку или рюмочку каньяка... ну ток рюмочку)
это полное прохождение по всем стотьям "очистки"
(ну энерго вампиры могут оставит ьследы плохие такчто.... )
п. с. 90% людей говорящие с вами могут нехотя этого высосать энергю, поэтому сразу не превращайти их в злых))
Если после общения с определенным человеком вам плохо, чувство дискомфорта-это вампир. Я делаю так: ложусь на спину, на пуп сыплю соли чуть-чуть, капаю воды (если есть свяченой, нет, обычной), читаю 3р. Отче Наш и лежу ещё полчаса. Это ещё при сглазах помогает.
слабость, клонит в сон после общениялибо проявляется агресия, если она вам не свойственна - значит пообщались с вампиром энергтическим. способ избавиться - не общаться с такими людьми, не вступать в конфликты с посторонними, да и родные могут вампирить. снять - контрасный душ, теплый сладкий чай или кофе, умыться освященой водой на закате. А на будущее - перед выходом их дома представьте, что вы завернуты в кокон или вокруг вас воздушный пузырь, который никому не пробить. или вариант от противного: если почувствовали, что из вас тянут энергию - усильте поток домаксимума - отвалится вампир, как переевшая пиявка!
Уберечься - никак, даже, если Вы энергетический вампир, просто у каждого вампира вампиризм проявляется в зависимости от сложившейся ситуации. И даже сам вампир может стать жертвой вампира, если на данный период времени даст энергетическую слабину.
если после общания с человеком вам не хорошо, вы устали, обычно такой чел говрит делай как я! это его девиз
выход не делать как он, мысленно представить стену перед ним.
это сразу понимаешь, по усталости в процессе общения...