При общении не жалеть, не сочувствовать, не выяснять отношения, не злиться больше улыбаться. Воспользуйтесь защитой "Зеркальная стена". Она доказала свою эффективность и пользуется популярностью.
Перед встречей с энерговампиром человеком, представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.
Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, соответственно получая в ответ, удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток.
Магия
как уберечься от энергетического вампира? общаться приходится....
Только улыбка, не жаловаться на жизнь, не говорить что плохо что то у Вас, а наоборот у меня все хорошо, а что именно рассказывать не нужно.
Либо не общаться вообще, либо проволокой медной вокруг талии три раза обвернуться и по меньше разговаривать.
Скажите, что Ваша энергетика не выдерживает. И не общайтесь.
Представьте, что вы сос всех сторон окружены зеркалами...!
Закрыть интернет и выбросить комп из окна. Да, это метод изгнания вампиров.
Если не поможет - есть ещё чеснок и кол.
Надежда Мордовина
не по теме шнягу гонишь!