Магия
Как приворажить парня 11 лет?
ПРОСТО относиться к этому мальчику, можно вместе проводить время, дружить по поводу какого-то совместного занятия (в кружок какой-нибудь вместе ходить, факультатив) - самое верное дело. Приворот - искусственная конструкция, портящая людей. ДЕТИ (как вы) здесь вообще не при чём.
никак ...псикика не стабильна воздействию не поддаётся
Детонька заняться что ли не чем пойди лучше займись делом полезным.
Катя, нельзя в таком возрасте даже думать о приворотах!
побольше улыбайся
в 11 лет он еще не парень..)) ) или это тебе 11?
улыбайся ему. . помоги, подружись с ним.. . и все будет хорошо! ! применять магию не советую.
ДоЧенька не губи свою ток начавшиюся прекрасную жизнь, ты и без приворотов его можешь взять, спроси у своей мамы как понравится мальчику, она тебе сказет женские секреты и все, и ни каких проблем.
Хорошо, что в школах пока не ввели предмет "Магия", а то вообще была бы катастрофа!
Детей не привораживают!!!
ты что с ума сошла! ты только себе хуже сделаешь!
Приворот на фото
Ахти, раб Божий (имя) жить
без своей тени не может, тоски по мне,
Божьей рабе (имя) , не превозможет.
Ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
Как солнце идет по небу, так ты иди по
всякой дороге ко мне, Божьей рабе (имя) .
Аминь.
Ахти, раб Божий (имя) жить
без своей тени не может, тоски по мне,
Божьей рабе (имя) , не превозможет.
Ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
Как солнце идет по небу, так ты иди по
Аминь.
в щеччку пацелуй)
Для чего? Скоро другой появится. Потом третий, четвертый и так далее. Всех привораживать будешь?)
Хм, тут вопрос сложный, особый подход требуется.. . Сникерсом и приставкой X-Box 360, думаю, получится.
Катя деточка учи в школе математику, рано в магию лезть
девочка забудь) ты еще подрости, и поумней
ты каждый раз будешь в любляться и каждый раз будешь это делать ты так счастья ни когда не познаешь .живи реально .)))))))))))))))))
пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Текст заговора примерно такой:
(Имя) , пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя) , ты по крови мой раб (моя рабыня) ,
Я -хозяйка твоя (хозяин твой) !
Нету сил у тебя,
(Имя) , твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!
(Имя) , пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
Я -хозяйка твоя (хозяин твой) !
Нету сил у тебя,
(Имя) , твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!
даже не думай это может плохо закончиться ведь что-то может пойти не так и все.. . допустим он может сойти с ума
Ни в коем случае! забудьте в таком возрасте про привороты