Магия
Я хочу приворажить парня подскажите как ?
а ты бы хотела что бы тебя приворожили против воли твоей? а то получается ой хочу того паня. он мне так нравится. а ты ему нравишся? или ты полная эгоистка и тебе наплевать на его волю. лиж бы то что Я ХОЧУ и все? представь ситуацию ты приворожила парня. он стал за тобой бегать. ура какое счастье. СЧАСТЬЕ? да временное счастье. почему? да потому что спустя время он тебе надоест и ты решиш с ним растаться. и что тогда? люди мне нужно сделать отворот? круто. в итоге поломала чужую жизнь. да и вообще тебе приятно самой будет что его любовь после приворота будет к тебе не настоящей а потому что ты его приворожила. прежде чем думать о таком ты просто взвесь все за и против. а не иди на поводу своего эгоизма. и правильно сказали что самый лучший приворот это твои женские чары. а то мы хотим сидеть и ничего не делая получать всех кого захотим. глупо это и к тому же смешно до слез. ну а там выбор за тобой. удачи .
Хотеть не вредно иногда.
И не думай даже! Ты на время может и получишь его но только на время! На короткое время! А вообще привороженные долго не живут, а грех на себя возьмешь до конца своих дней и уже не сможешь полноценно жить и любить и быть любимой!
приворожи без подсказки
у вас каприз а не любовь не играйте с огнем
Закопайте фото "любимого" на кладбище со словами: "Как рабу мертвому такому-то здесь лежать, так рабу живому такому-то без меня не бывать, не есть, не спать, воды не пить, с другой не бытьистинно. " Потом- в церковь. А еще лучше- в 3 сразу в 1 день. Свечку ему, милому, за упокой. Перевернутую. И сказать: "Как рабу мертвому такому-то шапки не носить, так рабу живому такому-то без меня не быть. Истинно. "
Приворот (любой) - это приворотная порча. С какого Вы решили что он будет Ваш? и кто Вам дал право его к себе привязывать приворотом? отстаньте от мужика. научитесь очаровывать не приворотами, а собой.
Не советую этого делать, т. к. ничем хорошим это не обернётся....
Никак.
не бери грех на душу.
Просто будь сама собой))
не бери грех на душу.
Просто будь сама собой))
Я бы тебе не советовала бы привораживать вообще. Кажется, что это вполне безобидные вещи, но они принесут столько боли, как и тебе, так и ему. Лучше просто включи свои женские чары и "приворожи" естественным путем!
Путь к сердцу мужчины....
подойди к нему, дай конфетку, да по вкуснее, и скажи про себя: КАК КОНФЕТКА СЛАДКАА И ВКУСНАА, ТАК БЫ И Я НРАВИЛАСЬ ТЕБЕ))