Магия
ВОПРОС!!!добрых на ГМГ хватает да и ехидных и злых тоже ЗАЧЕМ? вы желаете зло если знаете что оно к вам вернётся ?
а зло и правда возвращается ((( даже когда мы его практически неосознанно делаем и с намеренной магией это не связано.... иногда вот отказываешь очередному ухажеру и думаешь: "вернется же ведь мне это все". И страшно.... (((
[Kazahtin Karapaim Kizi] ®E$Pe©T
смотря как отказать...можно ведь и подоброму-шутя:)
Они не верят что им зло вернётся, смеленькие...
Разных хватает, злых тоже много, на это причины есть.
Обычно не думают и не знают, одно только встряло - наказать, навредить...
Могу сказать только одно, что первая никогда никого не обижу. А если на меня наезжают и еще без причины, то не имею основания не ответить тем же. Тогда наказывать этих, как говорится, сам Бог велел.
Lazzat Axtambekova
Вот именно, Владочка..) И я о том же - если им не ответить, они станут наезжать не только на тебя,но и на других... И так бесконечно...
все люди разные....
Да не увидит дел исхода злого,
Кто никогда не делает дурного.
Злодей же злом повсюду окружен,
Как сам себя язвящий скорпион.
Злые люди в этом бренном мире всегда будут с добрыми смешаны, и всегда добрые будут страдать от преступлений злых.... Добро и зло едины лишь в том, что в конце концов всегда возвращаются к сделавшему их человеку....
Кто никогда не делает дурного.
Злодей же злом повсюду окружен,
Как сам себя язвящий скорпион.
О Николай - Возвращатель Зла - скажите а зачем ему возвращаться? Чтобы еще хуже стало? Глупая теория, Солнце! Включайте извилины, если есть
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Наверно мяса много едят... А бывает цепная реакция - сначала тебя разозлят, потом ты отомстишь...
Здесь всякие как и в реальной жизни. Злых всегда больше -кто-то кого-то обидел, а он на другом отыгрался. Так и копится.
А зло и добро ходят рядом
Зло должно быть наказуемо, иначе вседозволенность и безнаказанность рождают еще большее эло! ! По этой причине Добро вынуждено быть с кулаками. . Лично мне, очсложно даже просто кого-то обидеть. . Хотя, порой, о-ооох! как следовало бы...!
добро и зло соседи, а ведь когда гадаешь не все хорошее идет, много зла, а оно ведь не наше так что правду бояться значить жизнь не прожить
Добро и зло, это границы морали, придуманные для того что бы человек не обрёл середины! так как истинное положение, среднее, между добром и злом, не существует ни добра ни зла, есть только отношение к действию, например для нас разведчик герой, а для противника шпион, лазутчик, диверсант!
Ментальный мазохизм (это я про себя)))
Зла я не желаю людям.. . Да и стараюсь зло не причинять.. . Но когда на меня "наезжают" необоснованно, да еще и, видя мое нежелание вступать в разные разборки и выяснения, - наезжают неоднократно.. . Вот тогда я могу себе позволить ответить тем же.. . Ну, не совсем тем же, так, вполсилы, играючи... ) Зло должно быть наказуемо.. . Чтобы причиняющий зло не чувствовал вседозволеность и безнаказанность...
ну не знаю-иногда порция ехидства бывает даже очень вовремя: )
насчет зла-нет такой грани добро или зло, для кажого эти понятия свои
Если такое поисходит, значит здесь собранна публика не далёкая. А на глупых людей грех обижатся, сами говорите всё возвращается. Будте выше не обращайте внимания.
Психология человека показывает, что он способен в другом видеть то, что есть в нем самом. Так называемое отзеркаливание черт характера. Если человек способен причинить зло, то как правило, в первую очередь, это зло он и будет видеть в другом. А соответственно, свое зло он будет оценивать, как возмездие. Это как в детстве: "А он первым начал" И никогда не задумается, что зло к нему вернется. Ведь по его мнению возмездие вершилось.
Зло не имеет смысла. Саморазрушение, угасание личности, дисбаланс, подчинение эгоизму. А возврат его - не больше чем его последствия. Удачное зло - человек дальше его делает и тупеет, неудачное - все равно делает в отместку. Затупок, не контролирующий себя.
Просто эти люди в реальности не могут дать отпора, вот здесь они и отрываются.
А тут есть и злые?? ? Слава небесам, не встречались))
Убогие эти люди, им потом и решать свои проблемы
ne delai dobra-ne polushish zla.I dobro VSEGDA dolzno byut' s kulakami.
1.Ты не можешь знать чем обернётся твоё зло. 2. Возможно твоё зло - это то что нужно Миру сейчас. 3.Не было бы счастья, да несчастье помогло...
Это элементарное не умение выразить себя.
что бы закрыть в чулане.??
всяик тут шиваются
может всезависит от того, как глубоко человек увяз в своих заблуждениях? или он духами Зла ведомый или сам ими управляет. Для иных назад возврата нет. вот и поднимают крышу, разбирают её, чтобы умерла старушка, что соль подсыпала под пороги да ногти с волосами меж ступенек закладывала....
Злыми люди позволяют себе быть до тех пор, пока это зло к ним, действительно, не вернётся.
По всей видимости, к тем, кого Вы имеете в виду, оно не возвращалось ни разу.
На практике они это не изучили, поэтому "зло возвращается" для них остаётся только пугающими словами и не более того.
Так что они об этом просто не думают и в это не верят.
Галина Стасюк
Как вы правы!!!
Зло Добро суть одна, до тех пор пока сила нам будет дана будут те кто будет желать зла, будут и те кому хлебом не корми дай добра комунить пожелать, хоть эьто и попахивает "дозорами" но это действительно так, метр Лукьяненко просто раквасил известную истину на 4 тома, не стоит забывать что для равновесия Мира, для той тонкой грани реаьности где порядок и хаос балансируют на лезвии ножа, должны быть те кто вредят, ну и те кто помогают, и если бы не было между этими понятиями оттенков серого, то я бы жил в утопическом чернобелом кино
Профи зла просто так желать не будут никому.
Да и просто, хоть что то смыслящий в магии.
Кто так делает- от магии далеки
Ира Минчукова
Vyi absolitno PRAVUI!!!
Мастер боевых искусств обратился к Брюсу Ли с просьбой научить его всему, что тот знал о боевых искусствах. В ответ Брюс Ли взял в руки две кружки, наполненные водой.
«Первая кружка» , - сказал Брюс Ли, - «представляет все твои знания о боевых искусствах. Вторая – является символом моих знаний о боевых искусствах. Если ты хочешь наполнить свою кружку моими знаниями, сперва ты должен опустошить свою, от своих знаний» .
тут многое встретишь
дураки потому что, о последствиях не думаем.. ) а зла пожелаем - вроде как легче становится...
я думаю они поют как старуха шапокляк из мультфильма"хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря" быть злым удел слабых т. к быть добрым очень трудно