Магия

Почему нам не хватает в жизни сердечной Теплоты? Не можем? Не желаем дарить? Не знаем КАК? Не это ли та "плоскость"

которыми соприкасаются все люди на Земле? Ваши мнения, Магия...))
Благодарю за ответы!!!
Причины у всех разные... -у кого-то ее и на себя не хватает, теплоты то, кто-то - просто жаден (по жизни и по определению), кто-то просто "вампир", кто-то потерял веру - и в себя, и в любовь, и в людей вообще, кто-то боится первым отдать...
- но главное что есть те кто делится своим добром, теплотой и любовью!
Спасибо за такой вопрос Светик! )
Лидия Землянова
Лучший ответ
Марина Колесник Пожалуйста)) заходи еще))
развитие потребителя, а не Человека
Karolina Sergeevna
Друзья!!! Благодарю я каждую из Вас
За то тепло, что чувствую от Вас,
За ту любовь, что дарите Вы мне,
За то внимание, что дорого всегда,
За то, что Вы не забываете меня....
Спасибо, милые мои, Вам за поддержку
С ней в нашем мире жить намного легче.
Спасибо за рассвет и за закат....
Открою я страничку и вижу снова вас
Своей делюсь частичкою тепла,
Для каждого любви желаю я.
Пусть Бог хранит вас и от бед и от невзгод,
И ангел вам подскажет сто дорог....
Дорогу к счастью, свету, к доброте
К давно задуманной мечте.
Пусть Ваша жизнь будет сладкой,
Всегда пусть утром будет счастье.
Вы очень дороги мне все....
Я будто здесь в большой семье....
Здоровья Вам, тепла, добра
И счастья в дом всегда всегда!!!
Каждый в этом мире ищет понимания,
Нежности, тепла и сострадания...
Но, как редко кто-то ощущает,
Что Господь бездушия не прощает...
Мы хотим, чтоб нас всегда любили...
С нежностью чтоб на руках носили...
Почему же сами не даем
То, что от других всегда так ждем???
Прав лишь тот, кто ясно понимает -
Без усилия счастья не бывает...
Поделись душевной теплотой -
Ею мир поделится с тобой.
Анюта Кузина
мы, точнее вы, не можете дать того чего в вас нет.
тепла хватает от таких же людей - просто они как частонавещаемая пристань и по иным не выявленным ходить по долгу не стоит если хочешь сохранить следы того тёплого аромата который так важен тебе... -эти люди в первые очереди ставят то что и выбирает время - они как маги взгляда лелеящие свои живые картины и собирают такие яркие порой урожаи что тем у кого без разбору раскидано много тут и там всего -не понять от чего иной раз встреченное так светиться и не разберается и не тратиться и не ранится - это своего рода селекция в себе дивных мест прогулок в мире эмоций - наше эмоциональное тело так перестаётся биться в штормах и даже в ряби -оно становиться зеркально чистым и вглядывается в изображения свои таким способом как ранее показывалось кино на огромных автостоянках -где подбиралась известная волна радиоприёмника и сквозь лобовое стекло видилось то чего тебе хотелось и вместе с тем это было неким видом еды - оно насыщало нас и делало способным на открытия нового и то что считалось прекрасным подвигом вокруг - для них было постоянным... -и всё начинается с внемания к качествам от мира "ДО" - до брота... до стоинство... до верие... и тд... -людям нравиться внемание к ним но конечно не идиотов и они сплачиваются в фигуры магических звёзд являясь по очереди центрами и лучами...
М$
Мила $$$$$$$$
Перестали обниматься.
Я часто опасаюсь получить в ответ нож в спину, и быть использованной. Что-что а использованность неприятное чувство. Поэтому лучше тепло цветочку или дереву подарю. В принципе, если как-то поняла что человеку нужно оно, и человек не ударит - могу и человеку.