Магия
Кто такой Кашпировский....маг...гипнотезер...или ..шарлатан и психоолог
Бывший штатный психолог КГБ.
Маг, и хороший человек.
Хороший специалист своего дела
Назовите хоть как, все будет иметь 100% попадание:))
Талантливый психотерапевт...
Хоть вы и Ангел по нику, но....))) )
.Вам бы его опыт, терпение, умения и СПОСОБНОСТИ!! !
Он Хороший Человек и Классный Специалист в СВОЕЙ области!! !
И этим ВСЁ сказано! Под молотилово ТВ может всякий попасть, НО ОН ВЫЖИЛ!!!)))
а ты то черный ангел то светлый
Кто, да что какая разница. Он умеет устраивать шоу
Уважаемый ангел.... все люди крещенные в православие трижды отрекаются от всего, что предлогает вам кашпировский и прочие волшебники душеврачиватели.... внимательней относитесь к фобиям бизнеса...
хороший психолог не более, согласна с Черным Ангелом раньше работал на КГБ
психотерапевт, гипнолог.
Экстрассенс, гипнотезер, целитель, психолог. Однако, он слишком большой скептик и доверяет только своему личному опыту.
по моему последнее..
Кашпировский дает установку по телевезору у вас есйчас все рассосется а у одного мужика на конце его прибора как раз шов.... потом спрашивают у мужика ну что?? ? Он говорит точно все рассосалось а шов остался....
психолог
Между прочем кашперовский как было здесь уже сказано был психолог КГБ.
Но приятом к ниму тенулась множество людей и он личил тех ко уже дума всё ему (ей) конец!!! !
Так что он мировой мужик!!!!
Он просто очень хороший психолог.