поставьте защиту, магический круг - из соли воды и горящих свечей. Если нет такой возможности - сделайте тоже самое мысленно! вообще защита магического круга очень эффективна.
Создание магического круга.
Магический круг - это священное пространство, своего рода храм, в котором виккане творят колдовство. Круг помогает накопить магическую энергию, оградить нас от негатива и настроиться на нужный лад во время ритуала. Создание магического круга - это довольно простое знание, которое надо усвоить на реннем этапе своей подготовки. Существует несколько способов его создания, я опишу лишь примерный план действий.
Выйдите в центр комнаты, расслабьтесь и вытяните правую руку так, чтобы она была направлена вперед и вниз. Затем начинайте обходить круг по часовой стрелке, визуализируя поток энергии, исходящей из вашей руки. Представляйте, что вокруг вас постепенно возникает светящаяся стена, энергетический барьер.
Когда стена будет построена, произнесите заклинание:
Заклинаю тебя, о великий круг силы, Чтобы ты был для меня границей Между миром людей и царством могучих духов, Местом встречи любви и веры, мира и радости, Наполненным силой, которую я пробужу в тебе. Взываю к хранителям севера, востока, юга и запада -
Помогите мне в этом священном деле! Во имя властелина и владычицы. Заклинаю тебя, о великий круг силы!
Круг не должен быть слишком большим. Главное, чтобы вам было удобно в нём. Для обозначения четвертей выбирите объекты, символизирующие четыре стихии. На севере это будет чашка с солью или землёй, юг - свеча, запад - перо, для востока это может быть чашка с водой. Импровизируйте! Если вы создаете круг на природе (я не творю круг, когда работаю в лесу) , возьмите Атам (см. Инструменты) , подойдите к северной части круга, поднимите его вверх и произнесите:
Что в небесах, то и на земле. Круг скреплён!
Воткните его в землю. Таким образом вы как бы создаёте пол и потолок круга. Если вы работаете дома, то достаточно хлопнуть ланонью по полу.
После создания круга лучше не выходить за его пределы - это нарушает структуру круга, создаёт трещины, через которые может утечь ваша энергия либо проникнуть негативная.
Когда вам потребуется убрать круг, то следует обходить круг против часовой стрелки, визуализируя, как энергия возвращается к вам в руку, а стены исчезают. Затем выньте
Атамt из земли (либо снова хлопните ладонью по полу) и произнесите:
Круг открыт, но не зарзушен. Мы люди, мы сила. Мы - творцы перемен. Радостно встречаемся и радостно расстаемся До новой встречи!
Круг может быть и материальный - по его границе можно положить камни, раковины, цветы, зажечь свечи. Это поможет настроить вас на нужный лад, внести в ритуал особую красоту и таинственность.
Такой круг \если нет возможности нарисовать реально на земле, сделайте на карте вашего участка. Ну, удачи Вам!
Магия
Живу в узбекской махалле (так узбеки называют улицу - семья) , где почти все читают (колдуют) на меня и маму. Нужен дом!
Luybov Kuyrnusheva
Спасибо! Надо попробовать)) Зеркало я ставлю на подоконник отражением на улицу. Чувствую, что мало этого. Ставлю свечи на подоконники тех окон, что выходят на проезжую часть улицы, когда читаю молитвенные сеансы. Свечи коптят, оплывают, фитиль собирается в черно-красный комок в виде устрашающего цветка или мордочек с рожками. После такого сеанса маме немного легче, у нее уменьшается жар в голове, а у меня зевота, ломота в суставах и воздушная отрыжка (местные сенсы говорят, что так выходит порча и сглаз).
Да чем же вы так всем помешали. Поставьте защиту.
Luybov Kuyrnusheva
Еще при жизни отца ему и маме на дом завидовали. Мы не круты вовсе. Просто живем у арыка (место благоприятное у воды). Я пожинаю плоды многолетней зависти. Отец при жизни выращивал хорошие урожаи в саду и огороде. Это СТАРАЯ зависть. Я ничего никому не делала дурного вообще по жизни. Защиту астральную ставлю молитвами, благодаря этому, наверное, мы всё еще живы. Но маме последний год ну очень тяжело!!! И я знаю, что её изводят на астрале.
какой дом нужен
Luybov Kuyrnusheva
Дом моих родителей, который они строили 55 лет назад (сразу после войны) и прожили в нем достойную жизнь. Отца нет 14 лет, мама - инвалид 7.5 лет. Я за ней ухаживаю. Соседи - бездушные люди. Мне ничего от них не надо. Но вредить тоже бы им не следовало. Все под Богом ходим.
ходите на отчитку в церковь, сделайте чистку дома и себя, поставьте защиту и отсыл вашим недоброжилателям
Luybov Kuyrnusheva
В церковь на отчитку - не думаю, что получится. Я занимаюсь астро-психологией, а церковь ругает эту науку на чем свет. Церковь я посещаю, молитвенные чистки - мое естественное уже много лет занятие, людям мои молитвы помогают не плохо. Вот с отсылами - слабовато. Я полагала, что, когда я молюсь (многократное повторение молитв) - этого уже достаточно. Видимо нет. Благодарю за совет.
здесь не так то просто сделать как сказать-ставьте защиту.. не каждый это умеет... но вы можете себя обезопасить от этого.. для начала над воротами или над входной дверью повесьте маленькое зеркальце и еще... напишите мнев агент
Luybov Kuyrnusheva
Насчет сложности вы точно сказали!!! Дело давнее и очень закрученное. Колдовали на маму еще с ее молодости в том доме, где они с отцом жили 2 года после свадьбы. Потом отцу дали надел земли и ссуду они выплачивали лет 10 -15. Всё, начиная с завоза грунта на участок делали сами и людей нанимали, строили дом (не шикарный особняк, какие сейчас возводят крученые барыги), сажали сад, огород, растили детей. Если б не эта зависть людская, был бы и отец еще жив, и наверное, семья бы не распалась. Как следствие зависти я осталась одна по жизни (в моем возрасте уже бабушками мои ровесницы давно стали).
посмотрела ваше фото, подумала, что мама ваша занимается заговорами и молитвами, оказывается вы. Вероятно мама тоже это делала?
вы воюете с этими людьми их же оружием.
вы говорите, что верите в силу Бога. Но то что вы делаете - астральные молитвы -это не угодно Богу (а не только церкви) . Возможно поэтому защита ваша не срабатывает так как вы бы хотели.. .
Пусть Господь, который сотворил небо и землю, который вас сотворил - откроет вам истину, И покажет как вам поступить в этой ситуации. Во имя Иисуса Христа.
так как Он защищает - не одна магия не сможет... но ...
вы воюете с этими людьми их же оружием.
Luybov Kuyrnusheva
Воимя Иисуса моливу читаю. Все молитвы - из православного молитвослова. Более того, мои молитвы помогают людям даже нехристианской религии - мусульманам тоже помогает. Бог един для всех! Магию я не пользую, не хочу сознательно. Мама моя заговоров не знает, молится как может, разве только не совсем верно молитвы читает? В отцовом роду (покойный был узбек) - были родственники, имевшие отношение к магии. Его покойная старшая сестра была за известным в нашем городе колдуном. Я еще маленькой девочкой его панически боялась, от его взгляда убегала в дальний угол сада (хотя я тогда незнала, что он колдун). Что ВЫ называете астральными молитвами?
Luybov Kuyrnusheva
У узбеков колдовство - вполне нормально в обиходе. Как шаманство у народов севера, к примеру. Это - их уклад. Мамина мама - украинка, меня покрестила в детстве. Я признаю Христа. Не склонилась к Исламу. Отец и не настаивал.Всю свою жизнь он был атеистом, партийцем. Но его хоронили по мусульмански, читали намаз, похоронили на мусульманском кладбище. Он маму тянет очень сильно на тот свет. При жизни любил её безумно. Я маму не хочу ему отдавать. Она это знает. С братьями развал отношений полный уже давно. Они пускаются во все тяжкие, на меня клевещут страаашно, что даже отца я убила. Моя жизнь вот уже 18 лет кряду - нескончаемое испытание огнем, водой и медными трубами.