В смысле влюбить в себя?
Можно приворот сделать, но только вот нужно это тебе?
Это только дилетанты и шарлатаны направо и налево лезут со своей "чёрной магией", а знающие люди понимают, что рано или поздно их настигнет откат.
И тебя, кстати, тоже в какой то мере.
Вообщем искать надо хорошо, а перед этим серьёзно подумать: а надо ли тебе на всю жизнь проблемы из-за отката?
Магия
можно ли заговорить парня??? и как это сделать??
Нельзя заговорить, можно любить.
ПРИВОРОТНЫЕ СЛОВА У ВОРОТ КЛАДБИЩА.
В полдень встаньте лицом от ворот кладбища к дороге и читайте три раза:
"Утоли, Господи, все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего (имя)
Ко мне, Божьей рабе (имя) .
Вложи, Господи, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть раб Божий (имя) без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне, божьей рабе (имя) ,
Муж (имя) был мне верен до гроба.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
(После "аминь" всегда надо перекреститься)
"Утоли, Господи, все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего (имя)
Ко мне, Божьей рабе (имя) .
Пот и живую кровь.
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне, божьей рабе (имя) ,
Муж (имя) был мне верен до гроба.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
нет не можно. любишь - отпусти.
Подобное притягивает подобное
Если ты искренне любишь то и вибрации ему и мысли такие же пойдут и заговор не нужен а заговором ты не свои мысли к нему направляешь а низшие силы - ну и чего же ждать? А ничего хорошего. Уже проверено столько раз что даже смешно.
Подобное притягивает подобное
вам потребуется одна красная свеча кусочек сахара и одноразовая игла. Первое, зажгите красную свечу, глядя на горящий фитиль, вспомните приятные моменты, проведенные с любимым человеком, далее проткните безымянный палец иглой, выдавите каплю, крови прочтите над ней следующей заговор: « Как мне дорога эта капля крови так пусть будет дорога раба божья (имя) рабу божьему (имя) . Да будет так. Капнете эту каплю крови на кусочек сахара, при этом вы должны думать о том, что это не просто капля крови, а часть вашей любви. В целом на сахаре должно быть три капли вашей крови подготовленных выше изложенным способом. Этот сахар после полного прогорания свечи следует добавить в пищу любимому человеку.
заговорить - это не значит приворожить. заговор это часть ритуала
можно ( Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчет, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя) . Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь. ) вот такое читай внимательнеи