Почитал ответы, посмеялся на "колдунами" на ответах и поплакал о будущем нашей страны.. )
Китаец с именем Жозе - очень остроумно))) ) Сами вы китайцы, короче))) )
Ну к примеру Александр - не исконно русское имя) ) Оно греческое. Одних только римских пап-александров тьма, 7 или восемь штук)) ) И вообще. . Александр Македонский что? Русский чтоли?)) ) Жестко.. )
Только это нииичего не меняет - по моему называть одно имя совершенно бессмысленно: красивая девушка ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НРАВИТСЯ многим ;)
Почему вы, товарищи колдуны, не написали моего имени?)) ) Она мне сразу понравилась по фоте, очень жаль что живет настолько далеко. Так что бредите, господа. Бредите)
Не то чтобы я не верю во магию. Приходится. Но в шарлатанство я не верю. Не может быть настоящего ясновидца на ответах) )
Просто осмотрись вокруг. Влюблённого человека легко заметить, и не нужно для этого обладать чем-то ирреальным) Влюбленного может и не быть. . Тогда влюбляй ;) Для этого не нужно никаких приворотов, в тебе самой есть все ответы, просто иногда нужно понять где именно они живут ;)
Все будет окей =)
Магия
маги назовите имяпарня которому я нравлюсь да и руским он не может быть так как я жыву в канаде
Барак Обама
он будет китайцем
Можно жить и на Краю Света и встретить человека с русским именем - Александр, или это бойфренд из инета, с русским именем.. . Удачи.