Магия

Вопрос магам. Тем кто старше 30-ти. (Внутри помогите)

Сегодня утром встретил девушку, с которой был знаком с детства но потом так случилось что она переехала в другой город. Но суть в другом. Пригласил я её в ресторан на следующей неделе, согласилась, как дожить этих несколько дней? Я умираю... Это конец. Не могу без неё, что делать?
Позвони ей и пригласи завтра на прогулку в парк, на набережную или в кино сходить. Я думаю тебе виднее по обстоятельсвам, что у вас в городе есть. Может на выставку какую-нибудь. Скажи, мол друзья ходили, давай и мы сходим. А ресторан как и договаривались, на следующей неделе.
Юля
Лучший ответ
ну ты веть не мальчик найди пока другую и пришли даты рождения вдруг это твоя судьба
Li
Lil
Затащи её к себе завтра. Установи связь сегодня ночью, как спать будет, часа 2 вполне достаточно, не забудь про зачаточные, т. е. твори со всеми мелкими деталями.
Поверь! , делал я так не раз и не два! Всё получится если ты способен творить в реальности, тебе не придется ждать следующую неделю.
Любовь Черных
Ты Сашок обожди, не торопи события. Может после ресторана она тебе разонравится. Такое частенько случается после часового разговора с человеком, которого долго не видел.
Катя Иванова
как же вам повезло, вы влюблены и это здорово. все будет хорошо, но держите себя в руках, вы можете ее отпугнуть своим фанатизмом.
Анна Котова
Дык надо было в тот же день и приглашать. Терпи теперь, милок. Мечтай, фантазируй, обдумай прикид и меню)))
Я бы потренировался на твоем месте, пока время есть. . Там фуфайку возьми представь что это она. . как подойти. . как чего. . Чтоб при встрече знать куда чего. . чтоб не перепутать..))
Алла Бурда
Виктория Миронова Детский садик...