Магия
Вопрос магам! Эгрегор РПЦ сильный? Он может мне помочь в делах?
Если верите, то получите помощь, если же Веры нет то и Господь спустившись с неба Вам не поможет.
Эгрегор РПЦ слаб, но сильный Православный эгрегор. А так как РПЦ частью в Православном эгрегоре, то есть эгрегор РПЦ и эгрегор Православия объединены, то считайте, что эгрегор РПЦ сильный, так как есть сильная его составляющая в виде Православного эгрегора. Эту особенность надо понимать. В причину того, что основная накопительная Православного эгрегора является сам верующий православный человек и иные люди, а составляющая эгрегор РПЦ малое количество людей, и основная масса из которых, не верующие в бога люди или люди впавшие в грех. Делаю ударение - не все. Эгрегор РПЦ, это информационная база чиновничьего аппарата Православной церкви. Хотя по сути, надо бы считать православие и есть РПЦ, а по факту этого нет. Если ещё больше упростить. То, на лицо, есть отделение церкви от верующего. Оно Священниками пытается восстановиться. Но, есть такое понятие, как инерция движения. И чтобы это остановить, необходимо раза в три, в пять раз усилить такое движение на восстановление.
достаточно сильный
сильнее магических ковенов
разнонаправленных )
сильнее магических ковенов
разнонаправленных )
Он слаб, ибо не владеет истинной верой.
Сейчас нет, пик силы был в 17 веке после Смуты. Но еще есть порох в пороховницах, смотря что за дело
Эгрегор РПЦ, это ложь и обман. Лучше обращаться к Темным Силам. Они всегда помогут 100%. на себе испытала.
ты скажи как мне из него выйти
кунжут