Магия

Какой силой обладают древние капища

Порталы в другие миры. Огромной. (если это еще действующий портал). Это область некромагии.
Ольга Васляева
Лучший ответ
Пример из практики. Принес на прием мужчина фотографию стороящегося дома. Проблему не описал, только название поселка. Я посмотрела его рамками - идет сильная энергия смерти. Спрашиваю: "Кто здесь умер? " Он говорит: "Два узбека разбились". Смотрю дальше, а тут дело не в узбеках. Попросила оставить фото. Полезла в инет и нашла информацию, что дом строится на гиблом месте. Сначала там был курган - захоронение древних вятичей, потом штаб - квартира восстания Болотникова (в рощице у дома - ей лет триста - четыреста - восставшие вешали врагов) , а потом при Петре 1 был создан оружейный завод, где работали каторжиники. Все рассказала клиенту. Он покивал и говорит: первый застройщик начал возводить коробку, потом внезапно все деньги отнес в церковь и исчез, у второго одни проблемы - дом не строиться, как проклятый! Куча неприятностей, строители гибнут и пр. Отсюда вывод: прежде чем что-то построить, надо тщательно проверить - что на этом месте было раньше, а вдруг курган, капище или кладбище. Покойников или духов тревожить - себе дороже!
Оксана Комарь
Силой древних.
Алена Горунова
это просто места силы. Вера может двигать горы. Данные места усилины верой тысяч людей :)) что соответственно нагнетает определённый энергетический уровень
Катюша Дубивко
они очень сильные места скопления энергии или силы, кому как удобнее. так что лучше их недооценивать.