Магия
Как можно предотовратить приворот? Как защититься?
Да! Уж! Анеточка! Понаписали Вам "добрые люди"всякого волшебства! А всего ведь нужно то ничего! Камешек есть такой Сердолик-называется, оберёг замечательный, стоит его надеть как браслеты на руки, а женщинам бусы из сердолика, кольца тоже есть такие. Ни одна зараза не пристанет, а если и будет посыл, нитка только порвётся, завязал и снова носи!
Нургуль Тажибаева
Спасибо огромное за практичный совет) Я конечно ему последую, так как это просто и если это действительно защита, то это очень хорошо. Но вот как парня заставить его носить, не рассказывая зачем...
Алия Харисова
Забыл я Вам сказать совсем!Скоро ведь Крещение будет,наберите Святой Водички,и давайте её пить Вашему избраннику,но прежде чем наливать её,нашепчите Сами Ваши пожелания на эту Водичку!Святая Вода,это Сила,которая ещё до конца не изученная!
поставить ему защиту
Нургуль Тажибаева
Спасибо, но это стоит очень дорого, у меня нет таких денег...да и чистить нужно перед тем как защиту ставить
Скажите парню, пусть разберется, если он нормальный, убивать не будет.
Нургуль Тажибаева
это исключено...сказать не могу(( не убьет но не поверит и общаться даже перестанет...сильно негативно он к магии относится
в церковь ходить на службы.. .
молиться.. .
крестик нательный носить.. .
УДАЧИ!!!
молиться.. .
крестик нательный носить.. .
УДАЧИ!!!
Нургуль Тажибаева
Андрей, спасибо за ответ! Он носит крестик, но в церковь его не затянешь да и сказать я ему не могу. Во-первых он не поверит, а во-вторых он очень негативно относится к таким вещам. Как можно защитить его без его ведома. Может сорокаусты или что то еще...
самой наверное ничего.... не представляю....
Защита от любовных заговоров
Заговаривают осиновые стружки на сороковой день после Ивана Купалы.
Пока вода кипит, говорите раз на осиновую воду, раз на простую воду в
стакане.
Как станет темно, вынесите опилки с водой и вылейте у ворот дома.
Вернитесь молча домой и съеште кусок хлеба, запейте из стакана,
на которой читали.
Читать так:
Много затворов и приворотов,
много любовных заговоров.
У всякого заговора затвор.
Заговор тот закроет всякое сердце на затвор.
Но стоит в чистом поле лесина,
и стоит там Иудина осина.
Пойду я к той лесине,
положу три поклона осине.
Как твои, осина, веточки качнуться,
так твои листочки затрясутся.
Не взял бы рабу (имя) ни один заговор,
не запер бы ретивое на запор.
Как яро сердце осины в воде кипело,
так бы яро мое сердце не болело. Аминь.
стакане.
на которой читали.
Читать так:
Много затворов и приворотов,
много любовных заговоров.
У всякого заговора затвор.
Но стоит в чистом поле лесина,
и стоит там Иудина осина.
Пойду я к той лесине,
положу три поклона осине.
Как твои, осина, веточки качнуться,
так твои листочки затрясутся.
Не взял бы рабу (имя) ни один заговор,
не запер бы ретивое на запор.
Как яро сердце осины в воде кипело,
так бы яро мое сердце не болело. Аминь.
Ни крест, ни икона (если они не намолены) вас не защитят. Крест это не оберег и не талисман.)) ) Жизнь должна быть соответствующая. Если верующий парень-исповедь и Св. Причастие. (!) Да таким и объяснять не нужно.
А вот если нет... только защита.
Нургуль Тажибаева
спасибо за ответ! Он то верующий, но в церковь не пойдет((( а защиту только специалист может поставить?
Можете попробовать руны:
Альгиз (защищает от чужого влиянияя и нападения) ,
Иса (подавляет действие любого заклятия и создает энергетический щит. Но нельзя носить с другими оберегами, т. к. Иса блокирует работу других талисманов) ,
Турисаз (защищает от порчи и враждебной энергетики) ,
Хагалаз (разрушает порчу)
Лагуз (защита от колдовства через пищу).
Хагалаз (разрушает порчу)
Как защититься - только не строить глазки кому попало - другой защиты пока не придумали .. А если еже есть надо срочно снимать
Нургуль Тажибаева
пока нету, но девушка которая хочет его заполучить, планирует это сделать и не остановится ни перед чем...
Скажите ему, предупрежден - значит вооружон. Даже если ему это неприятно
поставить защиту от вмешательства магии
Единственный способ спасти парня, это убрать негатив и поставить защиту посильнее. По другому никак не предотвратить приворот.