Магия
Есть ли какие заговоры для удачного экзамена или чтобы препод не так валил?)
Самое главное, не волнуйся, потому что, когда человек волнуется у него уходит 25% информации, которую он знает, а если вот человек только и знает эти 25%,то... сама подумай!! Вот несколько рповеренных приёмов: 1.В развёрнутый конспект наметают мусор из конца коридора. Коридор любой. Наметая мусор, говори: "Удача ловись! "2.Утром, перед выходом из дому на экзамен потряси одежду, в которой пойдёшь. Когда трясёшь одежду, говори заговор: "Кто за Господом шёл, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении! Да будет так! "3.Учебник или конспект на ночь нужно положить под подушку, тебе наверняка приснится билет, который ты вытащишь на экзамене. 4.В туфлю положи пятак. 5.В карман положи огрызок цветного карандаша. 6.Билет бери только правой рукой. ПОЛЕЗНОСТИ НА ЭКЗАМЕНЕ: 1.Хорошо, если в этот день идёт дождь. 2.Хуже, если сдавать экзамены приходится в понедельник, поэтому старайся сдать экзамен поближе к вечеру. 3.Уходя на экзамен, оставляй в своём жилище веник повёрнутый вниз ручкой. 4.Перед экзаменам покроши кусочек хлеба птицам, лучше голубям. При этом говори: "Птичкам-хлебушек, а мне-хорошие оценки! "5.Иди на экзамен в той же одежде, в которой ты уже познавала удачу!
Для удачных экзаменов встряхивают одежду, в которой идут на экзамен (всю) и говорят:
"Кто за Господом шёл, его учениками стали, и Я иду за Господом.
Господи, пошли мне удачу в учении.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа Аминь.
Господи, пошли мне удачу в учении.
есть... билеты читать перед входом на экзамен... .
я еще перед экзаменами учебники ложила под подушку на ночь... .
еще много чего есть.... смотри в глаза преподу и говори как будто это он тупой и ты ему объясняешь.... а не наоборот..
Камолачка !!!
Про тупого препода мне понравилось))))
Заговор наизусть учить надо. И ритуал время займет. Лучше повторите все. Вы же все то, что в вопросах слышали на лекциях, писали конспекты. И не волнуйтесь. А перед экзаменом наденьте счастливое что-то, пятаки под пятки и вперед!
Заговоров не знаю. Попробуй молитву для студентов:
Я в бургу иду экзамен сдавать знания защищать
Какое бы слово не сказал всё бы похвалу получил
Аминь Аминь Аминь
Магия это бессмысленное времяпровождения вместо которого можно было было бы что нибудь подучить.