Магия

Кто-нибудь видит ночью фигуры людей блуждающие по квартире (без шуток)?

Да, вижу, каждую ночь. Не обращай внимания, это не страшно.. они не причинят вреда)
Скорее всего у тебя повышенная чувствительность к энергетическим существам.
Васильчук Татьяна
Лучший ответ
Фигуры вижу на мониторе, а то, о чём вы - нет.
они вас как то беспокоят?
Лично я, ночью чаще сплю, а в любое другое время суток, когда бываю в квартире одна, то движение в квартире слышу, это же замечали и дети, когда оставались дома по- одному...
Периодически бывает. Но очень нечетко.
Зато слышно - зашибись, особенно после часа ночи. Топот, двери открываются, предметы падают (аж с подпрыгом, будто их пнули) . Я уже привыкла, мне почти не мешает - а гости, бывает, пугаются не на шутку))
Видел только голубое свечение.
я не вижу, я вчера почувствовал на улице. шел по дороге со знакомой, толкнули так что я начал падать, а знакомую повело в другую сторону. какая-то хамская сущность. раньше не верил что они могут причинь физический вред, могут! знакомый видит постоянно "других "людей.
Аня †
да видит, особенно когда квартира недалеко от городского кладбища...
нет
пф... у меня на первое января, такие фигуры по квартире с утра блуждают, что вы себе и представить не можете, некоторые даже чертей после празднывания нового года видят))))) )
Просто попробуй пару дней не пить... фигуры сами исчезнут...
без шуток нет.. .
у меня обычно с шутками блуждали.. .
пока не достали сильно.. . :(

а что, разогнать надо?
^ Анюта!!))