Магия

Как привыкнуть к тому, что ты видишь ночью в людях сущности разные?

В жене, детях.
В прохожих на улице.
Днём нормально, а ночью пипец.
Сделал себе сон. Как темнеет- ноги сами подкашиваются. Время сумрака мимизирую.
Но перед сном надо жену обнять, детей поцеловать.
На детей не смотрю (не хочу в них видеть не пойми кого и их боюсь напугать иным своим обликом)
Я уже понял, что такое навсегда.
Некоторые говорят, что со зрением у меня проблемы. Нет проблем. Всё отлично вижу и в темноте, но лица другие и разные.
Главное, что когда целую жену перед сном, приближаясь к ней, примерно в 5 сантиметрах от лица- начинаю ощущать нечто вроде холодка могильного.
Для тех кто пытается мне внушить, что у меня проблемы сголовой - я специально показываю своё второе лицо друзьям и знакомым, тем, кто не боится. Они во мне видят некое существо, с чёрными глазами. Признаются, что зрелище завораживающее.
Какого мне ночью таких же видеть существ в жене -представить невозможно.
Поворачиваешься на подушке в её сторону и видишь чужую бабу и не дай бог она глаза откроет.
Уверен, что Ватикан знает ответы на всё, но скрывает. И на костёр не тороплюсь.)
В Саудовской Аравиии в том году 73 человека за колдовство казнили. и Почти каждый год казнят по столько.
Кто ещё знает ответы и где найти второго такого, как я? Ответы Психушка-не принимаю, не тратьте своё и моё время.
Albina Maulieva
Алексей, не могу вам советы давать, но вы не одиноки. В молодости от меня простые смертные шарахались, поясняя что я резко меняюсь внешне и не в лучшую сторону. С уверенностью заявляя, что тот кого они видели ну точно ни я. (себя в таком образе, в отражении зеркала ни когда не видела) А в подростковом возрасте моя дочь стала задавать вопросы - кто эти люди почему у них такие не человеческие лица. И по описанию мурашки по коже. Видит она их белым днем. Я ей верю. По характеру она скептик и ее трудно чем то удивить, при этом сама- выходит раза два за день из тела, (я ругаюсь, в общественных местах опасно) без контрольно смотрит сквозь стены и многое другое. В школу ходит и прикалывается. Все абсолютно спонтанно. (это я к тому, что люди разные бывают и способности по разному проявляются по разному. Вот у вас это тоже спонтанно, Вопрос для чего и почему. Всему свое время.
Алина Бельчик
Лучший ответ
какой прикольный бред - еще бы немного фантазии - можно было писать сценарии и высылать в боливуд:))) мож там оценят...
Светлана Stella555
Albina Maulieva Иногда встречаются некоторые люди, которые так бредят.
Именно я такого и ищу сейчас.
Были уже странные люди такие, как Ванга, Вольф Месинг, Пифагор и т. п.
Я всего пол года назад стал таким чудиком. Но мне 41. Успею ещё очень много начудить. Человек дцать я уже вылечил.
Но что самое удивиельное, таких чудиков как ты гораздо больше.))
И сколько не предлагал им найти время и убедиться лично в том, что я несу бред и что это лишь моё разыгравшееся воображение никто не хочет.
Многие писают от страха, от неизвестности.
Многие писают от страха боясь своих религий.
Многие боятся как огня меня, зная, что я чернокнижник.
Но ведь если это бред, то чего бояться? Ничего ведь этого не существует?
Встретиться на улице в сумрачное время, будучи проездом в столице -слабо?
Albina Maulieva Ну вот едешь ты по делам и думаешь: чем бы себя занять в Москве и что посмотреть?
А дайка посмотрю, на чудика, утверждающего, что он может показать любому встречному сущности и бесов.
Почитал... интересно стало. У меня такое примерно 25 лет... Называй, как хочешь, субличностями, второй душой, бесами... неважно. Выгнать такое удавалось два раза... Возвращается все равно, эта гостиница постоянна... Предпочитаю не пить, поскольку эти активизируются на пике энергии. Ну, а вообще-- нормальное явление, у большинства сенситивов со стажем такое... да и у молодых
Гу
Гульжан
Айнур Бегатарова алкоголь ведь наоборот садит энергетику?
с ответом про азалептин солидарен.
Забыл сегодня лекарство выпить, например азалептин? У меня был такой и скажу у него тоже самое было
Daria Ozil ;d
Albina Maulieva Блин! Точно! Бегу в аптеку! А ещё от ясновидения пожалуйста что -то и что -то от коллективного помешательства. И ещё соседка вместе со мною ощущает нападения полтергеста ночами. И неприменно что -то детское посоветуйте, а то дети тоже видят, то мальчика лет трёх, стоящего в углу, то гладит их кто-то. Точно то, что описано в книге Полтергейсты, демоны тьмы и у Степановой (когда чёрт гладит). А то от чего я сейчас пойду выпью рекомендованное вами лекарство - описано в книге ОШО "Оранжевая книга" медитация с зеокалами. Только в ней это про зеркала говорится. Я в них это тоже вижу. Только не как он говорит за часы тренировок, а почти моментально. Блин. Интересно, в аптеке лекарств на всех хватит? Ато ведь я человекам 8ми уже показал и они тоже увидели. -разово.
Albina Maulieva Вглядывание в зеркало - раздел Образование, ОШО - ОРАНЖЕВАЯ КНИГА Закройте Двери Своей Комнаты И Поставьте Перед Собой Большое Зеркало. Комната...
Закройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало. Комната должна быть погружена в темноту. Потом поставьте небольшой светильник от зеркала таким образом, чтобы он прямо в зеркале не отражался. В зеркале отражается только ваше лицо, но не светильник. Потом смотрите в свои глаза в зеркале. Не мигайте. Это- сорокаминутный опыт, за два или три дня вы сможете свободно не мигать. Даже если наворачиваются слезы, пусть они текут, но старайтесь не мигать, а продолжайте глядеть себе в глаза. Не переводите взгляда. Продолжайте смотреть в глаза и за два-три дня вы станете осознавать очень странное явление. Ваше лицо начнет принимать новые облики. Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали.
Albina Maulieva Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши. Временами может даже появиться лицо, принадлежащее к прошлой жизни. Через неделю постоянного глядения в течение сорока минут ваше лицо станет потоком, подобным фильму. Постоянно будут приходить и уходить другие лица. Через три недели вы не в состоянии будете вспомнить свое собственное лицо, так как вы видели столько приходящих и уходящих лиц. Если вы продолжаете, тогда однажды через три недели происходит самое странное: внезапно в зеркале нет вообще никакого лица. Это - тот самый момент: закройте глаза и столкнитесь с бессознательным. Вы будете наги - полностью наги, такие как вы есть. Все обманы падут.
Все эти видения - игра вашего собственного разума.
Озер Оксана
Albina Maulieva Степанова Н (колектив авторов). 8000заговоров, которые я знаю близко к тексту. Прошёл ряд посвещений. Колдун.
Затем изучил Библию -там игра разума разыгралась не на шутку у людей. Как и про Будду и Алаха (в каране)
Кстати буддизм -странная религия, которая говоит о тех же сущностях, которых я вижу в зеркалах и людях. Бредят наверное пол человечества. Кто придумал их дуратскую религию? Да?

ОШО -тибетский учитель, коллектив книги Тайны 20го века- я прочёл после того какстолкнулся с странными и напугавшими меня вещами. Он наверное тоже бредят все? В книге Полтергейсты и демоны тьмы расказывается о сотнях самых разных случаев, многие из которых происходят в моей и соседней квартирах. Наверняка игра воображения.
Вы просто особенный, это нужно принять и тогда вам станет легче. Вы видите то, что обычному человеку не разглядеть. Нужно научиться управлять своими способностями
Вам в Румынию либо же в Англию надо.
вы просто видите их есство, то какие они на самом деле....
как к фантастическим фильмам Голливуда, поставьте себе такую установку
Vi. S.