Магия
насколько ,вы полагаете ,правдива школа блуждающих звезд??
я изучаю традиционную школу фэн-шуй и школу 8и направлений.школа блуждающих звезд не очень нравится..просмотрела ради интереса прогноз на 2011г : там ремонт нельзя делать ,там-то нельзя спать, туда спиной сидеть ,а туда смотреть)) может ,есть у кого-нибудь личный опыт несоблюдения рекомендаций без плохих последствий????)) конечно ,если эти звезды и впрямь оказывают влияние ,я бы старалась придерживаться рекомендаций
Фэн-шуй - это мудрость веков. Этому ИСКУССТВУ БОЛЬШЕ ПЯТИ ТЫСЯЧ ЛЕТ!
Это тайная и могучая сила древних императоров. В Китае разрешено открыть доступ и простому народу только в 20-м веке. Весь Гонконг живет на этой мудрости, поэтому и процветает.
Дело в том, что фэн-шуй был запрещен самими же императорами, потому что имеет великую силу - учение о правильном использовании всеобщей космической энергии ци.
Фэн-шуй не противоречит православию, это не религия, это искусство.
Зная, допустим, некоторые тайны фэн-шуй и применяя их в жизни, можно было достигнуть того, чтобы самому стать императором. Допустим, по фэн-шуй, правильное захоронение предков - отца и матери, дает возможность занять очень высокое положение в обществе, дойти до того же императорского трона.
Поэтому, учение фэн-шуй всегда пытались скрытьь от народа или намеренно писали неправильные расчеты в книгах
Чтобы не дать ключ успеха в руки простым людям. Книги о Фэн-шуй разрешили в Китае только в 20 веке.
Это великое искусство жизни. Как наземная астрология - если соблюдаешь все - достигаешь потрясающего успеха и благополучия. Фэн-шуй
- это жизнь, уравновешанная красотой бытия.
Это наука о том, как удобно, красиво и дружно жить большой семье с несколькими детьми и оставаться в мире, покое, и главное, в уважении к старшим.
И чтобы у каждого члена в семье был свой успех! Это очень светлое искусство, которое работает как магия, всего лишь потому, что энергия используется правильно. А космическая Божественная светлая энергия - это все. Это основа основ любой жизни на земле. Мы не видим энергию, текущую по проводам.
зато мы пользуемся ею. Также и космическая энергия - она не видима, но мы должны научиться правильно ее использовать, чтобы она служила человеку, так же, как и электрическая энергия, а не разрушала его, если неправильно задействована.
Поэтому, лучше выполнять все рекомендации, ведь
фэн-щуй основан на математических расчетах летящих звезд, на просчитывании многих факторов, поэтому рекомендации мастров очень точны.
Выберите для себя одну школу, одно направление фэн-шуй и следуйте ему.