Магия

Согласно Астрологии все оже предрешено.Тогда зачем человеку свободная воля?Насколько правдив индивидуальный астрологи

ческий прогноз?
Меня Нет
Астрология, нумерология... Всё это просчёт вариантов. Будущего нет, оно не постоянно. Его можно изменить.
М*
Моля ********
Лучший ответ
свобода маневра )) так сказать оптимальный маршрут
астрология настолько сложна и поэтмоу настоящих астрологов очень мало. не звезды влияют на жизнь человека, а наоборот человек влиет на звезды. кстати я профессиональный трейдер валютного рынка форекс и у нас некоторые пользуются астропрогнозом в трейдинге. для кого то это невероятно но кто то с помощью астрологии предсказывает вероятное движение курсов валют, нефти, золота, серебра. наиболее поппулярна закономерность между луной и ценой на серебро. блог моего знакомого http://jarun-astrotrade.blogspot.com/ с конкретными прогнозами. скопирую оттуда прогноз EURUSD (евро к доллару)

взаимодействие Луны и Нептуна в момент разворота
1 и 3 - зоны аспекта соединения Луны и Нептуна
2 - оппозиция Луны и Нептуна

как видно из рисунка, соединения Нептуна дают чёткое однонаправленное движение, позволяющее войти в рынок на начале аспекта, при этом, на оппозиции цена ведет себя не так явно, также хотелось бы напомнить что еще пару лет назад аспекты Нептуна с луной работали с точностью наоборот :)
как видно из рисунка, существуют специальные индикаторы, облегчающие работу астротрейдера, то есть вручную малость надо вводить инфу. остальное делает программа. вероятности выше 60% достаточно для трейдинга, а в астрологии это значение достигает 85%. при правильно управлении капитало (мани менеджменте) это дает колоссальный результат
индивидуальный прогноз для человека имеет вероятностный характер. будущее и настоящее разделены в материальном плане, а на тонком плане настоящее и будущее как бы одновременнно происходят, в связи с чем настоящее постоянно изменяет будущее