Магия

Сама верю только в логику и разум. Но интересно, как безопасно вызвать кого-то, кто даст правдивые ответы на многие ?..

Вот такой вот вопрос-я сама верю только в здравый смысл, но вот интересно узнать ответы правдивые на все свои вопросы. Демона или духа что ли.. понимаю что звучит странно, но интересно. И как его потом назад отправить куда подальше,?
ну, можно конечно подобное сделать (в принципе) . только не обязательно вы поймёте даже чистые ответы из-за разницы. кроме того, можно например не лгать, а умалчивать, но так, что додумывать будут что-то другое. ну и так далее. кроме того, не обязательно с вами вообще станут разговаривать

ну а так-то, вызов вполне совместим с вмеру здравым смыслом и вполне логичен)
*кореяночк@=> С Х@р@ктером!*
Лучший ответ
В логику верите, а в вопросе нет никакой логики. Никого безопасно вы не вызовите. Особенно демонов. Они не только вам на вопросы не ответят ( если ответят - то только наврут) , а вас себе подчинят. Вот тогда вам точно - весело станет. : страху натерпитесь и света белого не взвидете. И всю жизнь избавиться от этого не сможете. Прибегните, пожалуйста, к здравому смыслу, если вы в него так верите, в чём я лично очень сомневаюсь.
Если хотите демона - обратитесь к психиатру. - возможно и получите просимое, и уже точно ничем не рискуете!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Прочитайте Евангелие ...там есть ответы на все вопросы.
Tatyana A. R.
их не зовут, они сами приходят .
Lola Temurova
Вы можете, если возьметесь, вызвать только "опасно". Безопасно у вас точно не получится. Вообще, магия не игрушка и просто любопытным туда соваться не нужно - себе навредите
Gaukhar Muratova
Все сверьестественное не поддается логике и разуму. Нам никогда не понять Высшие Силы, ибо мы-неучи, мы не совершенны. А вы хотите получить ответы сразу и на все вопросы. Так не бывает!
Джульетта .
С подобной целью можно вызвать только ментов или психиаторов (мозгоправов) . Они вас сами отправят и куда подальше и куда надо)
Для ответа на вопросы есть другие техники, например, хорарная астрология. А Демона вызвать можно, но навряд ли Вам потом последствия понравятся, всю жизнь можно перечеркнуть.
Займитесь Ченнелингом, и ответы на вопросы узнанте и носом вас тыкать будут куда идти и что делать. А демонов не стоит, себе дороже будет. Удачи вам в ваших начинаниях)))