Магия

Судя по ответам здесь многих на деньги кинули с приворотами... но верить продолжат в привороты по фото?

Жанна Булычёва
Наказание деньгами для подобных "страдалиц" - ищущих возможность сделать приворот - меньшее Зло ))) хуже когда они все таки находят тех кто им помогает сделать приворот (или пытается в этом помочь)...
"Чего Людям пожелаешь, то и получаешь!" - и себе проблемы создают и своим детям и человеку жизнь портят... -так что мне их - совсем не жалко )))
Ирина Кондратьева
Лучший ответ
да, сегодня встречал, за 6 тыс обещали приворот сделать. Но в принципе не думаю, что таких дур много
Елена Бакаева
Первый ответ умиляет, что многие тратят своё время на гадание, как будто их заставляют здесь торчать, ну а привороты, настоящий маг в виртуале не делает, умные поймут, а у кого мозгов нет, то пусть раскошеливаются ))
Zanna Fsv
Да ладно, кинули))))) Это раньше тут лапшичку вешали на уши и обирали наивных, сейчас повывелись такие - неужели не видно по вопросам и ответам?)))))

Даже те, кто тут промышлял раньше, пишут, что теперь на Ответах не заработаешь)))))
Жанна Булычёва только что вопрос был от девки.. она отдала 3000 и еще надо отдать))
Я вот бесплатно всем рецепт борща высылаю ...самое лучшее средство для этого дела...
Дарья Батина
Так это дурочки и более того им не нужен приворот, а игра в фантастический фильм.
Тем кому это действительно нужно не светят на открытых форумах, а находят тех, кто им нужен не по интернету.
С такими утками даже разговаривать не стоит, только потеря времени
Олеся Любимова
Это их расплата, они хотели заставить кого то полюбить себя (хотя в большинстве случает кто просит приворот звучит это примерно так "сделайте мне приворот на этого парня хочу чтоб он завтра приполз ко мне на коленях и целовал мои ноги всю жизнь"), а в итоге получили тоже самое, когда кто то заставил их выполнить то что хотел сам (пополнить свой кошелек)
Алина Рулеева
Это еще смотря как гадают, а то что на деньги кидают, это да, ответов очень много