Магия
Кого больше... тех кого кинули с приворотом или тех кто соединился с возлюбленным после приворота?
тут больше просто умолишенных))))
Елена Радченко
Точнее влюбленных без ума))
Саш, похоже, вы плохо себе представляете, что такое приворот. Вот, это я писала: "Вы ведь от приворота любви, наверное, хотите, а он любви-то не даёт! Так что, вам любой приворот будет казаться шарлатанством и обманом! Особенно тот, который хорошо и правильно ляжет! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает. А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет! "
С Возлюбленным без приворота...
Он ведь не помогает... силы приворота кончаются это одна часть детали... вторая они не живут мирно долго... нУ год от силы... потому как между ними нет Любви настоящей...
Кинутых больше, особенно здесь.
А причем здесь приворот до любимых? Если делаешь насилие то не любишь не только апонента но и себя
Рамуза Ямаева
Эгоизм тешат. Спросите привораживателя, а что такое любовь, - и вуаля)) окажется там или израненное самолюбие, или психологическая зависимость, или инфантильность.... ну или последний шанс на щастье (что тоже не чувства) - а забота о себе любимом (й). Так?
такую статистику никто не ведёт, да и как можно учесть такие вещи?
есть много людей, для которых приворот необходим для сохранения отношений, есть те, кто заказывают такую работу из собственных эгоистических целей, есть те кто таким образом решает свои материальные, финансовые проблемы и так далее...
В любом случае настоящий мастер всегда сделает диагностику перед ритуалом и определит что в итоге даст тот или иной ритуал, выберет необходимый и возможный именно в конкретной ситуации... опять таки учитывая возможность корректировки воздействия, дальнейшего снятия при достижении результата или замены на что то другое ( о чём заказчик не думает когда заказывает приворот )..
есть случаи, когда заказчику проще вообще отказать без объяснения причин, чем работать на недоверии и сомнениях...
Нет, конечно, да, конечно, будь уверен, не гадай!!!!
По поляне ходит снежной попукан и пелигай...
Зверя по следам любого, узнавать умею я
И жукафа, и ворову и конечно коробья.
________
Больше обманывают разные "попуканы и пелигаи" и нет свидетельст о соединении.
Зверя по следам любого, узнавать умею я
И жукафа, и ворову и конечно коробья.
________
Многие соединяются не с возлюбленным, а с кладбищенской энергией после ритуалов, которая таскается туда-сюда с парой. С возлюбленным... счазз!
везде полно разводов с приворотами.. статистику не ведет никто, однако большинство все же страдают, нежели радуются
Приворот всегда кидалово)))
Что есть приворот? Привязка. По которой идет энергия.
Настоящие чувства - тоже привязка. Но энергия другого рода.
Хорошо, если незадачливый привораживатель наткнется на пару-тройку шарлатанов.
Полиняет на деньги - и будет бегать с криками "магия - кидалово"))
Плохо, если жизнь человеку испоганит, изнасилует того, кого "люпит" (ибо под любовь может краситься и эгоизм, и израненное самолюбие), того, с кем привороженный был бы счастлив, ну и себя напоследок. А себя почему? Дак ведь все равно естественные эмоции, такие как ненависть, - приходят по тому же каналу от жертвы. Не говоря уже про то, что само навязывание своей воли и эгоизм - это плохо.
Тут надо вопрос ставить "кого больше кинули? "