Магия
Очень сглазили все идёт кувырком,как с этим справиться???
забыть о том что сглазили... заняться собой, и вытащить себя из болота... как только это произойдет, у недоброжелателей, начнутся обломы
Сам сглаз существует, но это явление очень кратковременное и имеет весьма простое объяснение. Человек может ощущать на себе вгляд. Простой пример, перень или девушка, не важно, но кто-то с кем-то хочет познакомится. Желание знакомства другой человек сознательно ощущает по взгляду первого. Точно так же можно объяснить явление "ощутил взгляд сзади". Подобное происходит с каждым человеком но не каждый обращает внимание. Тем не менее, если человек посмотрит с ненавистью этот взгляд тоже ощутится и от него может быть дискомфортное состояние но не долго: обычно 6-7 часов, иногда день. Бывают случаи что бы затянулось на 3 дня хотя такое бывает крайне редко. В большинстве случаев потенциально "сглаженные" люди начинают искать помощи, думая что это с ними на долго. искать помощи не надо у вас всё скоро пройдёт просто не надо паниковать у вас же не порча порча на долго а сглаз не надолго
СГЛАЗ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫМ ИЛИ ПРЕДНОМЕРЕННЫМ! Его виновником может стать любой человек, который позавидовал, разозлился, или просто косо посмотрел на соседа или коллегу! В результате в биополе пострадавшего образуются пробои или дыры, через которые "вытекает " его жизненная энергия! Один из синдромов сглаза-хроническая усталость! от сглаза помагает святая вода!